Flying Tank

Flying Tank 0.0.1
Жанр:
Аркады
Разработчик:
HEXAGE
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

Flying Tank — чрезвычайно привлекательная игра, переносящая вас в постапокалиптический мир, где танки — это не просто наземные транспортные средства, а модернизированные, позволяющие летать и бомбардировать врагов, машины. Несмотря на то, что Flying Tank еще не был официально выпущен, он привлекает большое внимание геймеров со всего мира. Доказательством тому являются тысячи предварительных заказов на эту игру в магазине Google Play.

Геймплей в игре Flying Tank

Геймплей Flying Tank предлагает уникальный и захватывающий опыт, сочетающий в себе элементы стрельбы, действия и исследования в открытом мире. Игра выделяется способностью танка летать в 3D. Вы сможете свободно перемещаться в пространстве, летать высоко, опускаться и преодолевать все преграды. Это создает уникальное боевое пространство, где вам всегда придется до бесконечности просчитывать свои движения в воздухе.

Во время движения и полета вам также придется уделять внимание атакам врагов перед вами, прежде чем они сделают то же самое с вами. Объектами могут быть камни, преграждающие путь в воздухе, странные существа или вражеские космические корабли. В конце каждого уровня появится большой босс, обладающий чрезвычайно выдающейся силой. В дополнение к присущей им силе, они будут обладать уникальными приемами, которые, если вы не будете бдительны, вас сметут всего одним навыком. Двигаться с умом и атаковать их слабые места будет мудрой стратегией!

Геймплей в игре Flying Tank

Улучшайте свои танки

Чтобы стать сильным и способным победить тех, кто стоит на вашем пути в Flying Tank, вам необходимо модернизировать свой линкор, чтобы он стал более продвинутым. Соответственно, вы сможете кастомизировать и модернизировать свой танк. От оружия до брони у вас есть большая гибкость, чтобы создать самый мощный танк на основе показателей гибкости, защиты, атаки… Кроме того, в игре представлен разнообразный набор вооружений: от пулеметов до ракет и современных лазеров. Вы можете экспериментировать и выбирать оружие, подходящее вашей тактике.

Разнообразная танковая система

В какой-то момент ваш старый танк, независимо от того, насколько он был модернизирован, станет уступать врагам, с которыми вы столкнетесь. Тогда вам придется покупать новую, более мощную технологию! Выполняя поставленные задачи, вы получите вознаграждение, достойное ваших усилий. Используйте эти деньги, чтобы купить новый танк и новую технологию, чтобы преодолеть серьезные испытания.

Система танков в Flying Tank очень разнообразна и включает десятки различных моделей техники по стилю, мощности и цене. Но не каждый дорогой танк значит непобедимый. В приоритете вам следует отдать танки со специальными навыками или снаряды, подходящие вам для длительного использования.

Графика и звук в игре Flying Tank

Многопользовательский режим

Помимо игры в одиночку, в системе игрового процесса Flying Tank также есть многопользовательский режим. Вы можете подключаться и участвовать в многопользовательских матчах, от командных сражений до бесплатных режимов. Это действительно интересный режим, позволяющий игрокам взаимодействовать и соревноваться в этой игре. Кроме того, система рейтингов и призов будет стимулировать конкуренцию и развивать навыки игроков.

Графика и звук в игре Flying Tank

Окружающая среда в игре прекрасно проработана и детализирована: от пустынных планет до цивилизаций, развивавшихся миллионы лет. Потрясающая графика и реалистичные звуковые эффекты создают захватывающий и незабываемый игровой опыт. Музыка в сочетании со звуковыми эффектами создает уникальную атмосферу, усиливая азарт игрока.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Flying Tank на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*