Drone 5

Drone 5 2.00.028
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Reliance Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v2.00.028 (MOD)
Размер: ~ 643 MB
Версия: 2.00.028

Drone 5 не останавливается на традиционном способе борьбы с зомби с помощью оружия и пуль. В этой игре вы можете сражаться в одиночку, использовать дронов для контроля повсюду, стрелять из оружия и сбрасывать бомбы, чтобы массово убивать зомби.

Подробнее об игре Drone 5

После апокалипсиса люди нашли способ бороться с зомби, но иногда они оказываются бессильны. Они повсюду, нападают неотступно, не зная усталости. Оставшиеся наземные солдаты были почти измотаны после нескольких дней непрерывных боев. Пришло время найти новый метод, поддержку из тьмы для специальной команды, чтобы убивать зомби, а также разобраться с количеством зомби, которых все еще очень много.

Drone 5 подарит вам новый способ борьбы и убийства зомби в постапокалиптической эпохе, сильно отличающийся от игр про зомби, в которые вы когда-либо играли. По сути, это игра-симулятор дронов, предназначенных для борьбы с зомби. Ваша миссия состоит в том, чтобы иногда уничтожить толпу зомби, которые нападают врасплох, а иногда поддержать оставшихся солдат на поле боя.

Убивайте зомби с помощью дронов и разнообразного современного военного оружия

Унаследовав технологии человеческой цивилизации до ее краха, дроны были выбраны для борьбы с зомби. Они не только имеют гибкий внешний вид, военный темперамент, проявляющийся в каждом углу, сильные наклоны и отличную маневренность, но эти дроны также обладают множеством передовых высокотехнологичных военных вооружений. Таким образом, Drone 5 становится по-своему привлекательным зомби-шутером от первого лица.

Подробнее об игре Drone 5

Как капитан группы героев, которые управляют профессиональными дронами для войны с зомби, можете ли вы возглавить команду, чтобы создавать ожесточенные поля боя, обеспечивать каждое движение и ритмично руководить целым флотом истребителей и шаг за шагом вместе с наземными воинами? спасти будущее человечества? В этой войне никто ничего не может предсказать, а можно только посвятить себя всем сердцем.

Во время боевого путешествия игроки будут постоянно управлять лучшими в мире дронами БПЛА, стреляя повсюду в соответствии со своей собственной тактикой. Вы будете использовать быстрые боевые возможности дронов для выполнения серии сложных секретных миссий, которые происходят в темноте.

Секрет победы – «Тактически грамотное управление» и «Мастерство сочетания секретного оружия». Это ракеты, баллистические ракеты, бомбы, пулеметы, пушки…

Сделав эти две вещи, вы сможете разорвать связь зомби, заставить их разбежаться повсюду, разделиться и быстро стать добычей следующих пуль дронов или наземных войск.

Иногда некоторые миссии требуют поддержки наземных войск. Вам нужно будет стрелять в воздух, в упор, атаковать логово зомби на расстоянии или убить группу зомби, подкрадывающихся к солдатам. Оказание помощи, подавление, внезапное нападение, удаленная поддержка… это все, что лидер группы дронов может сделать для отважных солдат.

Новый зомби-режим, еще более напряженный

Мало того, что зомби движутся медленно, как и в обычном режиме, но при входе в новый расширенный режим зомби у вас будет возможность столкнуться с тяжелыми зомби, роящимися по всей земле.

Вы не только управляете дронами и демонстрируете свои навыки бомбардировки с помощью высокотехнологичного оружия, но вам также придется постоянно собирать золото и ресурсы, чтобы обеспечить свою жизнь, улучшать возможности дронов и продолжать напряженную битву впереди.

Drone 5 — это сборник динамичных сражений

Волнение и жестокость действий в Drone 5 превосходят обычные игры про зомби. Вы можете использовать слово «конфликтное право», чтобы говорить о возможности сражаться с зомби с помощью дронов в Drone 5. Вам предстоит руководить побегом, поддерживать наземные войска, а также активно искать ресурсы и уничтожать их. Убивайте зомби, используя множество различных тактик. Бомбы взрываются на земле, а ракетное оружие каждый раз поджигает карту, заставляя зомби умирать как соломинка. Испытывали ли вы это сильное чувство где-нибудь, кроме Drone 5?

Drone 5 — это сборник динамичных сражений

Контекст в Drone 5 также довольно богат. Продуктовый магазин, темный район со следами древней цивилизации, придорожное кафе, влажная база, где живых людей подвергает нападению рой зомби… Многие пространства для повседневной жизни в Новое время были включены в качестве боевой обстановки для игры. Ощущение связи, модности и привычности заставит вас без колебаний нанести удар. И чем агрессивнее вы действуете, тем сложнее выйти из игры.

Соревнуйтесь с другими игроками

Drone 5 — это также соревновательная ролевая игра с двумя основными игровыми режимами: «Зомби» и «Военный». В «Зомби» вы будете использовать свой дрон, чтобы стрелять по зомби, уничтожая их, выполняя разные задачи на каждом уровне.

Играя в военном режиме, вы будете участвовать в битвах FPS PVP в реальных условиях. Сражаясь с зомби и претендуя на звание самого опытного бойца-дрона той эпохи, Drone 5 предоставит вам множество возможностей доказать миру свою решимость и боевые навыки.

Освоив собственные навыки стрельбы и дронов, а также свободно реализуя разнообразные стратегии атаки, вы постепенно выиграете множество важных наград во время игры, продвигаясь к вершине таблицы лидеров. стать мировым игроком.

Более 70 миссий в Drone 5

На данный момент в игре более 70 различных миссий, каждая из которых полна смертельной сложности. Есть 5 видов современного вооружения для военных дронов, 7 новых улучшений геймплея авиаударов и ядерное оружие. Наряду с этим есть 30 уровней улучшений, которые помогут дрону стать сильнее благодаря подвигам.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Drone 5 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*