Potion Permit

Potion Permit 1.43
Жанр:
RPG
Разработчик:
Playdigious
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.43
Размер: ~ 245.5 MB
Версия: 1.43

Potion Permit — привлекательная ролевая игра с элементами симулятора жизни. Эта игра не только отправит вас в приключение по исцелению жителей Мунбери, но и полна интересных головоломок. Для начала давайте выясним, действительно ли эта игра привлекательна.

Вы также можете сослаться на некоторые игры с похожим игровым процессом на нашем сайте, например Craft Valley или Stardew Valley.

Potion Permit – ролевая игра, позволяющая вам попробовать свои силы в роли целителя

Если вы ищете новых впечатлений, Potion Permit подарит вам захватывающее путешествие, полное открытий и исцеления в мире Мунбери. В этой игре от издательства Playdigious вы превратитесь в самого талантливого фармацевта города.

У вас будут все инструменты, перегонный котел и даже верная собака. Ваша миссия — диагностировать болезнь по симптомам, собирать ингредиенты, готовить лекарства и лечить жителей деревни Мунбери.

Сюжет захватывает с первого раза

Присоединившись к Potion Permit, вы сыграете роль талантливого химика из Медицинской ассоциации, отправленного в город Мунбери для решения неотложной медицинской проблемы. Мэр города обеспокоен здоровьем своей дочери, поэтому Рю решает обратиться за помощью на сторону. Хотя люди здесь по своей природе верят в традиционные методы лечения, на этот раз им потребовалось вмешательство современной алхимии.

Potion Permit – ролевая игра, позволяющая вам попробовать свои силы в роли целителя

Когда вы приедете в Мунбери, не все встретят вас тепло. Из-за плохих воспоминаний о прежних химиках люди здесь настроены несколько скептически и даже враждебно. Особенно знахарь Матео всегда верит в традиционные методы.

Ваша миссия – не только вылечить дочь мэра, но и вернуть доверие народа. Вы начинаете с открытия клиники, лечения людей и постепенного разрешения конфликтов между ними и аптекарями. Благодаря каждому исцеленному пациенту вы не только спасаете ему жизнь, но и постепенно восстанавливаете доверие к сообществу.

Геймплей

Как уже упоминалось, игровой процесс Potion Permit вращается вокруг исследования открытого мира города Мунбери. Игра позволяет свободно передвигаться, собирать материалы, сражаться с монстрами и общаться с местными жителями. Вы будете выполнять основную задачу по приготовлению лекарств и лечению жителей города.

Рядом с вами прекрасный компаньон – преданная собака. Эта собака поможет вам выполнять различные задачи, такие как поиск людей, поиск сокровищ и привнесение в игру веселой и дружелюбной атмосферы.

Каждый день вы несете ответственность за управление своей клиникой. Оповещение на экране уведомит вас, когда потребуется помощь клиники. Здесь вы познакомитесь с местными жителями, выслушаете их проблемы со здоровьем и поставите диагнозы. Процесс диагностики происходит через простой интерфейс, который позволяет сосредоточиться на участке тела, нуждающемся в лечении.

Проходите мини-игры для лечения болезней

Появление мини-игр станет важным фактором, на который следует обратить внимание при игре в Potion Permit. Во-первых, вам нужно играть в мини-игры, основанные на навыках памяти и ритме, чтобы диагностировать болезнь. Затем вы приступите к приготовлению лекарства — задача, требующая точности и внимательности.

Графика в Potion Permit вызывает чувство ностальгии

В процессе приготовления вы будете стоять перед большой кастрюлей или котлом, комбинируя ингредиенты для создания необходимого лекарства. Другая мини-игра требует от вас найти ингредиенты и сопоставить их с соответствующими фигурами на экране.

Каждый раз, когда вы успешно лечите жителя деревни, вы не только помогаете ему выздороветь, но и улучшаете свою репутацию в городе. Вы можете сохранить рецепт зелья для дальнейшего использования, но если вы не обработаете его вовремя, ваша репутация пострадает. Это может привести к тому, что люди больше не захотят с вами разговаривать.

Графика в Potion Permit вызывает чувство ностальгии

Что касается графики, Potion Permit дарит игрокам красочный и знакомый мир пиксельной графики, подчеркивая ностальгический стиль. Городок Мунбери хоть и не использует современные 3D-изображения, но все равно представлен аккуратно и просто. Изображения в игре создают ощущение простоты, но при этом захватывают, как в знаменитой игре Stardew Valley.

Хотя некоторые детали требуют улучшения, например реакция персонажей во время разговоров или некоторые области, которые кажутся немного скованными, это не сильно влияет на игровой процесс. Также интерфейс игры создан для того, чтобы игроки могли легко управлять персонажем.

Оцените приложение
4.0
Всего оценок: 01

Скачать Potion Permit на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*