Dancing Race

Dancing Race 2.1.34
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
AMANOTES
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v2.1.34 (MOD)
Размер: ~ 104.63 MB
Версия: 2.1.34

Компания AMANOTES разработала игру Dancing Race для тех, кто любит наслаждаться музыкой. В комплект входят потрясающие мелодии, которые заставят вас напевать и танцевать все время. Еще лучше то, что в игре есть несколько моделей, которые будут танцевать под мелодии на своих высоких каблуках. Вам будет весело управлять моделью, чтобы она следовала музыкальному ритму и величественно шла.

Кроме того, по пути вы сможете собирать туфли на высоких каблуках! Это добавит танцу изюминку и сделает его более захватывающим соревнованием. Чем больше вы соберете, тем лучше. Сможете ли вы собрать наибольшее количество туфель на высоких каблуках, чтобы стать королевой игры?

Dancing Race — станьте королевой танцевальных гонок!

Это музыкальная игра проста в использовании. Все, что от вас потребуется — это загрузить игру, заполнить свою музыкальную библиотеку любимыми мелодиями и выбрать туфли на высоком каблуке для начала. В игре представлены различные модели, которые необходимо разблокировать, собрав максимальное количество каблуков.

Первая модель доступна еще до того, как вы соберете каблуки; однако другие модели будут становиться доступными в зависимости от того, насколько хорошо вы собираете каблуки.

Вы также сможете участвовать в танцевальных баттлах, когда будете соревноваться с другими игроками на одной платформе. Это сделает вашу игру более интересной и увлекательной!

Dancing Race - станьте королевой танцевальных гонок!

Чтобы стать королевой танцевальных гонок, вам нужно собрать много туфель на высоких каблуках. Чем больше каблуков вы соберете, тем выше ваши шансы занять место на пьедестале почета!

Уникальные особенности Dancing Race

Игра имеет несколько особенностей, которые делают игру уникальной. Некоторые из них перечислены ниже:

  • Увлекательный музыкальный танцевальный режим. В этом режиме вы получите все необходимые развлечения, когда заиграет музыка и ваша модель начнет танцевать под мелодии на своих высоких каблуках. Будет забавно наблюдать за тем, как она двигается в ритм, собирая туфли на высоких каблуках. Этот режим идеально подходит для тех, кто любит игры для вечеринок, такие как музыкальная модная прогулка, танцевальная революция и другие подобные развлечения.
  • Music Fashion Walk. Игровой процесс в этом режиме сосредоточен на том, чтобы собрать как можно больше туфель на высоком каблуке и при этом весело провести время. По мере прохождения игры вы будете собирать все больше и больше каблуков. Если вы соберете их все, то станете королевой танцевальной гонки!
  • Танцевальные бои. В этом режиме вам понравится играть с другими людьми на одной платформе. Вы можете соревноваться со своими друзьями или другими игроками, чтобы увидеть, кто лучше танцует. Каждый раз, играя, следите за каблуками! Они — ваша главная цель, чтобы стать королевой этой игры.
  • Разнообразные персонажи. Dancing Race содержит разнообразных персонажей, каждый из которых обладает уникальной одеждой и характеристиками. Вы сможете разблокировать персонажей, собрав больше туфель на высоких каблуках.
  • Множество каблуков для сбора. Вы можете собирать каблуки на своем пути, избегая при этом различных препятствий, рельсов, лестниц и т.д. Скорее всего, за время игры вы соберете несколько туфель на высоких каблуках.

Популярные песни

Игра включает в себя модные популярные песни, что делает игровой процесс более увлекательным. Кроме того, к каждой песне прилагается красивая тема, чтобы придать индивидуальность всему игровому процессу.

Dancing Race - Высококачественная графика и звуковое сопровождение

Неважно, любите ли вы RnB, Pop, Hip-Hop, Salsa или Disco. В игре найдется песня для каждого, чтобы все игроки могли наслаждаться игровым процессом без каких-либо трудностей.

Высококачественная графика и звуковое сопровождение

Игра Dancing Race оснащена реалистичной трехмерной графикой, которая обеспечивает наилучшие игровые впечатления. Вы почувствуете, что играете в реальной обстановке, а не на телефоне. Звуковая система также впечатляет, что делает игру еще более увлекательной.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Dancing Race на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*