Распознавание Музыки

Распознавание Музыки 4.3.0
Жанр:
Музыка
Разработчик:
Peace
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v4.3.0 (MOD)
Размер: ~ 4.3.0 MB
Версия: 4.3.0

Легко находите название любой песни с помощью Music Recognition / Распознавание Музыки. Мощные функции распознавания музыки в этом приложении помогут вам найти любую мелодию или звук, которые вы хотите. Найдя его, вы можете легко загрузить его на свое устройство и сразу же наслаждаться им.

Обратитесь к другим полезным приложениям на нашем сайте, таким как jetAudio HD Music Player Plus или Neutron Music Player.

Music Recognition / Распознавание Музыки — приложение, поддерживающее поиск песен

Мы не всегда можем запомнить мелодии любимых песен или правильно запомнить их названия. В наши дни это настолько распространено, что нам очень трудно найти именно ту песню, которую мы хотим послушать. Не волнуйтесь, помощь издателя Music Recognition from Peace поможет вам найти любую песню.

Благодаря интеграции современной технологии искусственного интеллекта и разнообразной базе данных это приложение может помочь вам найти точное название песни, а также исполнителя, исполняющего любую песню. Пользователям нужно только разрешить этому приложению доступ к разрешению на распознавание музыки на устройствах Android, чтобы иметь возможность использовать его немедленно. В настоящее время вы можете легко загрузить это приложение через Google Play или на нашем веб-сайте, чтобы сразу же использовать его.

Простая, но чрезвычайно полезная функция распознавания музыки

По сути, основной функцией Music Recognition является распознавание музыки, поэтому пользоваться этим приложением очень просто. При первом использовании вам необходимо предоставить доступ к системе распознавания звука на вашем устройстве Android, чтобы это приложение работало должным образом. Затем коснитесь значка поиска в середине экрана, и диктофон начнет играть.

Music Recognition / Распознавание Музыки — приложение, поддерживающее поиск избранных песен

Для более точного распознавания рекомендуется, чтобы ваше Android-устройство находилось как можно ближе к области воспроизведения звука. Иногда вы также можете петь и записывать себя, чтобы это приложение поддерживало распознавание. Но вам нужно убедиться, что текст и мелодия песни верны, чтобы система могла это понять. Более того, скорость распознавания звука в Music Recognition также очень высока. Всего за несколько коротких секунд можно найти желаемый результат.

Подтвердить результаты

Чтобы обеспечить точные результаты поиска, Music Recognition требует от пользователей подтверждения результатов. Соответственно, система выдаст короткий музыкальный фрагмент, соответствующий музыке, которую только что записал пользователь. Вы должны внимательно слушать предложенную музыку, чтобы убедиться, что это именно то, что вы ищете. Если это не соответствует желаемым результатам, попробуйте еще раз с более четким тоном и звуком.

В противном случае, если результат правильный, вы можете подтвердить его с помощью системы. Затем он предоставит различные версии этой песни на многих популярных музыкальных платформах, таких как Spotify или Youtube, чтобы вы могли легко получить к ним доступ. Поэкспериментируйте с различными результатами, чтобы найти звуковую дорожку, которая лучше всего соответствует вашему поисковому запросу.

Предоставьте достаточно информации

Вся информация, связанная с песней, будет полностью отображаться на экране для лучшего понимания пользователями. Music Recognition предоставляет не только название песни, но и имя исполнителя, исполнившего песню. Кроме того, вы также можете узнать другие работы в исполнении этого художника всего за несколько простых нажатий. Большая часть информации, связанной с искомой песней, доступна на экране. Ознакомившись с полной информацией, вы также можете добавить ее в избранное, найти тексты песен и мгновенно узнать название альбома.

Крайне минималистичный интерфейс в приложении Music Recognition / Распознавание Музыки

Поддержка множества разных языков

Как уже упоминалось, Music Recognition имеет богатую базу данных, поэтому вы можете найти любую песню на разных языках. В частности, это приложение поддерживает многие популярные языки по всему миру, как правило, английский, французский, итальянский, японский, китайский и другие. При этом новые языки будут регулярно обновляться, чтобы пользователям было удобнее их использовать.

Крайне минималистичный интерфейс в приложении Music Recognition / Распознавание Музыки

Даже если вы новый пользователь, получить доступ к этому приложению и использовать его не так уж сложно. Простая функция поиска музыки делает интерфейс этого приложения чрезвычайно интуитивным, без слишком большого количества операций для пользователя. Соответственно, вы просто касаетесь значка поиска на экране, чтобы система обнаружила мелодии песни, которую вы ищете. В то же время результаты полностью отображаются на экране, который очень интуитивно понятен, поэтому вы можете легко получить доступ ко всей информации.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Распознавание Музыки на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*