Кулинарное Безумие

Кулинарное Безумие 2.0.8
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
ZenLife Games
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v2.0.8 (MOD)
Размер: ~ 189 MB
Версия: 2.0.8

Cooking Madness / Кулинарное Безумие — аркадная игра от ZenLife Games, которая по сути является симулятором развития ресторана. Станьте шеф-поваром уличного ресторана и начните готовить в сумасшедшем темпе, где главная цель успеть обслужить всех клиентов. Используйте вырученные деньги для улучшения интерьера заведения, а также открывайте новые рестораны. Начальные уровни легкие, но чем дальше, тем сложнее. Оттачивайте свои кулинарные навыки, готовьте стейки, пасту, суши, пончики и многое другое. Разблокируйте все это по ходу прохождения. В приложении сотни уровней, многочисленные бонусы и улучшения.

Если вам интересна аркадная тематика, то скачайте также Cafeland и Cooking Diary.

Cooking Madness / Кулинарное Безумие — простой, но увлекательный геймплей

Запустив игру, вы сразу же окажетесь в гуще событий. Перед вами будет расположено рабочее место, к которому сразу же начнут подходить посетители. Первый уровень достаточно легкий, ведь его основная задача — научить вас базовым навыкам управления. Нужно приготовить стейки, иногда добавить к ним листья салата и залить пивом. Узнайте конкретные пожелания клиента, посмотрев на подсказку, которая появится рядом с ним. Выполняйте процесс приготовления, просто нажимая на экран.

Как только блюдо будет готово, вам просто нужно нажать на него, чтобы отдать клиенту. Старайтесь выполнять заказы как можно быстрее, чтобы не раздражать своих посетителей. Если они уйдут довольными, вы получите больше чаевых, которые иногда даже могут превышать стоимость самого блюда.

Cooking Madness / Кулинарное Безумие - простой, но увлекательный геймплей

Соблюдайте тайм-менеджмент

На втором и последующих уровнях Cooking Madness основная задача постепенно усложняется. К вам приходит все больше и больше требовательных клиентов, поэтому необходимо готовить стейки с различными гарнирами и заправками. Внимательно следите за тем, что они спрашивают, иначе вы запутаетесь. Если вы нажимаете на готовое блюдо, а гость его не берет – проверьте, не нужно ли ему добавить помидоры или салат.

Хороший способ увеличить количество получаемых монет — создавать так называемые комбо. Для этого старайтесь отдавать посетителям как можно больше заказов подряд, не останавливаясь. Посмотрите, что они просят, приготовьте сразу несколько подходящих блюд, а затем сразу подавайте их. Чем лучше комбо вы получите, тем больше вы заработаете. Кроме того, иногда вы можете удвоить награду, посмотрев рекламу в конце уровня.

Обновите свой ресторан

Каждый пройденный уровень приносит вам монеты, бриллианты и ключи. Тратьте их соответственно на обновление кухни, покупку полезных бустеров и разблокировку с последующих уровней. Например, улучшение продуктов делает ваши блюда более дорогими, а улучшение кухонной техники позволяет готовить быстрее. Бустеры временно облегчат общее прохождение.

Обновите свой ресторан в игре Кулинарное Безумие

Игрокам предстоит обустроить заведение: украсить зал, купить новую мебель и технику для приготовления пищи и т.д. Многое будет зависеть и от улучшений. Красивое помещение влияет на время ожидания гостей, а дополнительное и улучшенное оборудование позволяет готовить больше блюд с минимальными затратами времени. Таким образом, вы можете значительно увеличить свой доход. Стоит сказать, что каждое отдельное улучшение стоит денег, которые игрок зарабатывает на навыках и довольных клиентах. Стоимость улучшений напрямую зависит от уровня предмета.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Кулинарное Безумие на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*