Beatstar

Beatstar 33.2.0.530
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Space Ape
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Особенности:
Скачать APK v33.2.0.530 (MOD)
Размер: ~ 153.22 MB
Версия: 33.2.0.530

Beatstar — играйте в ритм игры нового поколения, слушая треки всемирно известных исполнителей. Все, что вам нужно сделать, это следовать музыкальному ритму, касаясь или проводя пальцем по объектам, которые движутся в вашем направлении по одной из трех дорожек. Каждая песня состоит из уровней, поэтому касайтесь блоков, смахивайте и удерживайте палец на экране. Не допускайте ошибок, так как стоит хотя бы один раз выполнить действие некорректно и придется его повторить. Дойдите до конца песни с наивысшим баллом, чтобы заработать определенное количество ресурсов и разблокировать больше крутых треков от любого исполнителя.

Музыка будет самой разной, в игре доступны хип-хоп, R’n’B, дэнс, поп, рок и некоторые другие жанры. Делитесь новыми песнями с друзьями и устанавливайте рекорды, а также проходите испытания и поднимайтесь на самую вершину таблицы лидеров.

Играйте в такт музыке в игре Beatstar

Как уже упоминалось, каждый уровень в Beatstar — это песня, в которой вы должны повторять ритм использования специальных плиток, которые появляются на вашем экране. Плитки движутся к специальной линии. Когда плитка в этой самой строке, вы должны нажать на плитку. Тогда вы получите рейтинг хитрости «Идеально». Во всех остальных случаях можно рассчитывать только на «Хорошо» или «Плохо». Вы не можете пропустить плитки, так как в этом случае ваша попытка завершиться не удастся.

Достижение максимального рейтинга перехода возможно только в том случае, если все ваши клики сопровождаются словами «Идеал» или «Идеал +». Такой игровой процесс будет ждать вас во всех доступных здесь режимах. Если говорить о турнирах, то вы просто пройдете уровни, и ваши результаты займут определенное место в общем зачете.

Сотни самых популярных песен

Стоит обратить внимание на то, что в Beatstar можно собрать большую коллекцию треков с регулярно обновляемыми новыми мировыми хитами. Вы можете выбрать любую понравившуюся музыку для игры. Здесь есть такие жанры, как рок, поп и даже электронные треки. Каждый найдет музыку себе по душе. В игре огромное количество трасс, так что недостатка в этом плане не будет. Вступайте в ритм песни, чтобы продвигаться дальше и открывать новые уровни, которые станут еще сложнее.

Играйте в такт музыке в игре Beatstar

Бонусы и сундуки в игре Beatstar

В зависимости от вашего результата вы будете зарабатывать внутриигровую валюту, чтобы потом потратить ее на различные фишки и опции. Зарабатывайте также специальные карты за прохождение уровней. Эти карты имеют разную степень редкости для открытия специальных сундуков.

Если вам удастся собрать необходимое количество карт, то вы сможете открыть сундук, на что потребуется определенное количество времени. Чем выше редкость сундука, тем дольше вы его открываете. Вы можете получить новый музыкальный трек для своей коллекции из сундука в Beatstar.

Графика и звук

Beatstar проделала большую работу над физикой движения объектов на экране, над графикой и визуальными эффектами. Отдельно стоит отметить хорошее качество звука, которое помогает максимально погрузиться в игровой процесс и получить от игры максимум удовольствия.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Beatstar на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*