Hollywood Story: Звезда моды

Hollywood Story: Звезда моды 9.12.5
Жанр:
Приключения
Разработчик:
Nanobit
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v9.12.5 (MOD)
Размер: ~ 123 MB
Версия: 9.12.5

Hollywood Story: Звезда моды — это игра от издателя Nanobit, позволяющая из актера-любителя стать звездой высшего ранга. Дорога к успеху сложна, но в конце вас ждут деньги, роскошные дома и романы с другими звездами. Стройте актерскую карьеру, знакомьтесь с поклонниками и создавайте тренды в социальных сетях.

Hollywood Story Звезда моды — построй свою карьеру в Голливуде

Игра рассказывает историю карьеры голливудской актрисы с самого начала. Каждая глава в игре представляет собой часть жизни героине. Ваша миссия — помочь девушке осуществить ее мечту стать известной звездой. Однако красивое лицо — это еще не все. Чтобы помочь вашей девушке выделиться больше, вы должны помочь ей полностью измениться от внешнего вида к личности.

Hollywood Story Звезда моды - построй свою карьеру в Голливуде

Вы можете создать и настроить своего персонажа по своему вкусу. Измени стиль, смени прическу на модную и сделай красивый макияж, персонализируйте свой аватар. Вначале своей карьеры усердно работайте и не бойтесь проходить кастинги на роль второго плана. Несомненно, вы скоро станете знаменитыми и привлечете огромное количество поклонников.

После того как вы окунетесь в мир кино, вы можете перейти в другие области. Прогуляйтесь по знаменитому подиуму и станьте топ-моделью, представляющей известные бренды. Или посягните на шоу-бизнес, став певицей.

Вы даже можете стать модельером и открыть собственный магазин. Это не только поможет вам заработать много денег, но и значительно улучшит вашу репутацию.

Скриншот Hollywood Story: Звезда моды

Знакомства со знаменитостями

В жизни знаменитости хорошо то, что ты встречаешь горячих красивых парней. Посещайте грандиозные вечеринки и встречайтесь с красивыми актерами. Если вы не заинтересованы в свиданиях, вы можете использовать свободное время для отдыха на роскошных виллах. Наслаждаться жизнью звезды, не имея ничего, кроме денег и славы, разве это не удивительно?

Однако быть известным человеком означает, что вы должны согласиться с тем, что каждое ваше движение будет тщательно изучаться и подниматься в качестве темы для обсуждения. Приготовьтесь к тому, что папарацци будут следить за каждым вашим шагом. Журналисты могут принести вам, как положительную репутацию, так и разрушить ее. Если вы согрешите ошибку, то она может привести к громкому скандалу.

Как активировать модифицированную версию игры

  1. Сначала нажмите на деньги в левом углу экрана.
  2. Используйте алмазы, чтобы покупать деньги в игре, количество алмазов будет увеличиваться по мере их использования.
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 02

Скачать Hollywood Story: Звезда моды на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*