Forza Customs

Forza Customs 0.8.5737
Жанр:
Гонки
Разработчик:
Hutch Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v0.8.5737 (MOD)
Размер: ~ 376 MB
Версия: 0.8.5737

Forza Customs — последняя работа сотрудничества Hutch Games и Turn 10 Studios. Эта игра обещает перенести игроков в волшебный мир культовых автомобилей с помощью привлекательной механики автомобилестроения. Здесь игра открывает безграничный творческий простор, где вы сможете проектировать, реставрировать и строить автомобили по своему усмотрению.

На нашем сайте вы также можете найти другие увлекательные игры по настройке автомобилей, такие как Custom Car Works или Car Sales Simulator 2023.

Forza Customs – игра для проектирования и настройки культовых автомобилей

Вместо головокружительных гонок Forza Customs предлагает автолюбителям простые мини-игры-головоломки. Благодаря автономному режиму и регулярным обновлениям игра всегда позволит вам оставаться на связи и никогда не перестанет приносить удовольствие. Испытывая игру, вы откроете в себе страсть и постоянное творчество, отправившись тем самым в стильное таможенное путешествие.

Деятельность по производству транспортных средств

Присоединившись к этой игре, игроки погрузятся в уникальный автомобильный мир, где каждый культовый автомобиль можно кастомизировать и отреставрировать в соответствии с личными предпочтениями. Изюминкой игрового процесса является умное сочетание решения головоломок и творчества. Вы начнете свое путешествие с Ford Mustang GT 2018 года и шаг за шагом исследуете, проектируете и строите его.

Постепенно у вас появится возможность получить доступ к классическим автомобилям, таким как Volkswagen Type 2 De Luxe, к современному и мощному Porsche Taycan Turbo S. По мере прохождения каждого уровня головоломки вы разблокируете дополнительные кредиты, позволяющие персонализировать свой автомобиль и создавать уникальные и стильные творения. . Варианты в игре также очень разнообразны, чтобы помочь игрокам создать идеальную машину в соответствии со своими предпочтениями.

Forza Customs – игра для проектирования и настройки культовых автомобилей

Однако интересной и удивительной особенностью Forza Customs является то, что игра не ориентирована на гонки. Здесь нет захватывающего вождения или скоростных гонок. Вместо этого игровой процесс в основном вращается вокруг мини-игр-головоломок, которые дают ощущение «Candy Crush с машинами». Кроме того, эта игра также предлагает режим автономной игры и регулярные обновления нового контента, поэтому игроки всегда имеют доступ к новейшим испытаниям.

Пройдите знакомые уровни головоломки «три в ряд»

По сути, уровни-головоломки «три в ряд» — это больше, чем просто побочная игра в Forza Customs. Напротив, они также являются важным ключом, открывающим двери ко многим привлекательным материалам. Ваша задача здесь — объединять одинаковые символы в горизонтальные, вертикальные или диагональные ряды, создавая цепочки комбо и активируя специальные эффекты.

Каждый уровень головоломки «три в ряд» в Forza Customs предлагает уникальные испытания и награды. Соответственно, наградами могут быть автокомпоненты, апгрейды или даже автомобили суперлюкса. На некоторых уровнях вам нужно продемонстрировать способность решать головоломки, если вы хотите победить. Поскольку вы можете пройти определенное количество ходов, если вы перешли все ходы и все еще не решили головоломку успешно, вам придется начинать уровень с самого начала.

Откройте для себя знаковые автомобили

Являетесь ли вы поклонником классических автомобилей или очарованы мощью современных автомобилей, в этой игре есть то, что вам нужно. В этой игре вы сможете владеть и настраивать культовые автомобили из Forza. У него есть Volkswagen Type 2 De Luxe 1963 года выпуска и Porsche Taycan Turbo S 2020 года выпуска.

Доступ к углубленной системе настройки автомобиля в игре Forza Customs

В то же время каждая машина в игре предлагает уникальные возможности настройки. Это откроет перед игроками возможности проявить себя и изучить разнообразие дизайна и функций. В частности, новые модели автомобилей будут постоянно обновляться в каждой версии, чтобы приносить игрокам новизну на протяжении всего процесса игры.

Доступ к углубленной системе настройки автомобиля в игре Forza Customs

Помимо разнообразной системы суперкаров, Forza Customs также впечатляет игроков множеством настроек автомобиля, от базовых до продвинутых. Начиная с базовой настройки, такой как изменение цветов и стилей, эта игра быстро открывает мир возможностей благодаря широкому спектру доступных инструментов и опций. Каждую машину можно сделать уникальной, исходя из вашего творчества и стиля, будь то изменение подвески, двигателя или даже звука двигателя.

Но система настройки Forza Customs не ограничивается внешним видом. Здесь технические специалисты и любители скорости могут свободно экспериментировать и находить идеальное сочетание мощности, веса и стабильности. Все они направлены на оптимизацию производительности и вывод вашего автомобиля на новый уровень.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Forza Customs на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*