Mafia Sniper

Mafia Sniper 1.6.1
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
CASUAL AZUR GAMES
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.6.1 (MOD)
Размер: ~ 105.47 MB
Версия: 1.6.1

Битвы мафиозных банд в Mafia Sniper будут определяться вашей меткостью. В этой игре игроки шаг за шагом станут самым опасным боевиком в преступном мире, выполняя миссии по убийству от простых до сложных. Убедитесь, что ваши прицельные движения точны, чтобы иметь возможность уничтожить любого врага.

Вы также можете ознакомиться со многими другими играми про мафию на нашем сайте, такими как Mafia III Rivals или The Grand Mafia.

Mafia Sniper — казуальная игра, вдохновленная захватывающими битвами мафиозных банд

Mafia Sniper даст игрокам усилия по отражению деятельности отъявленных гангстеров по соседству. Есть также коррумпированные полицейские или политики, которые рискуют всем, чтобы увеличить свою власть. Как стрелок, вы найдете способы уничтожать врагов с дальних дистанций, чтобы выполнить поставленную задачу.

Издатель CASUAL AZUR GAMES иногда добавляет невинных людей и различные препятствия. Вам нужно ограничить стрельбу не в того человека, если вы не хотите проиграть и начать все сначала.

Совершайте убийства врагов

В игре Mafia Sniper вы ступите в опасный мир гангстеров, коррумпированных полицейских и политиков. Каждая выполненная вами миссия не только помогает дать отпор темным силам, но и играет важную роль в процессе покорения преступного мира. В частности, перед игроками встанут кровавые контракты, квесты по уничтожению соперничающих кланов и усилия по созданию собственной криминальной империи.

Из обычного грабителя у вас есть возможность стать солидным криминальным авторитетом или даже главой настоящей криминальной империи. Поверьте, зажигательные перестрелки, скоростные погони и важные стратегические решения не позволят вам оторвать глаз от экрана во время игры.

Mafia Sniper — казуальная игра, вдохновленная захватывающими битвами мафиозных банд

Понятный механизм работы

Mafia Sniper, как казуальная игра, не слишком сложна для понимания любого игрока. Соответственно, игрок проводит пальцем по экрану, чтобы направить своего стрелка и атаковать врагов перед ним. При этом нужно обращать внимание на HP главного героя и количество врагов, которых нужно уничтожить. Все эти важные параметры отображаются визуально на экране для понимания любым игроком.

Захватывающий многопользовательский режим

Если вам недостаточно сюжетного режима в Mafia Sniper, попробуйте исследовать захватывающий многопользовательский режим. Здесь вы можете соревноваться с миллионами разных людей по всему миру. В частности, вы можете соревноваться в различных средах, от командных матчей до открытых сражений.

Выполняйте квесты в разных локациях в игре Mafia Sniper

Mafia Sniper открывает множество различных локаций для свободного исследования игроками. Вы можете погрузиться в богатые пейзажи шумного города, переполненного людьми, или спокойно посидеть в темных переулках. Мало того, эта игра также перенесет вас в места, которые мало кто посещает, такие, как секретные склады, заброшенные промышленные районы или таинственные леса. Каждая локация имеет свой цвет с разными врагами, которые наверняка не оставят вас равнодушными.

Mafia Sniper - обратите внимание на невинных людей

Дополнительная огневая мощь для следующего этапа

Процесс настройки и добавления огневой мощи главному герою также очень важен при участии в этой игре. Выполняя квесты, вы будете зарабатывать золото, чтобы купить любой предмет, который захотите. В магазине можно найти широкий ассортимент модернизируемого снаряжения. Выбирайте из разнообразного оружия, от легкого до тяжелого, чтобы улучшить свои боевые способности и увеличить свою силу на каждом этапе. Кроме того, в магазине доступны предметы поддержки и гаджеты, повышающие доход.

Mafia Sniper — обратите внимание на невинных людей

В суровом преступном мире игры Mafia Sniper вам нужно заботиться не только о врагах. Каждая улица и переулок города заполнены невинными людьми. Все они могут стать несчастливыми жертвами в вашей битве с преступными организациями. Банды, с которыми вы сталкиваетесь, часто очень осторожны, защищая себя жалкими изображениями невинных людей.

Поэтому каждый шаг вашего подхода и действия должен быть действительно дотошным и осторожным. Шальные пули не только ранят невинных людей, но и повышают риск того, что вы станете мишенью для полиции. Если вы не будете осторожны и случайно нанесете жертвы людям, все станет намного хуже. Помните, что каждое ваше действие имеет последствия и влияет на окружающих.

Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Mafia Sniper на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*