Last Hope Sniper

Last Hope Sniper 3.0
Жанр:
Экшены
Разработчик:
JE Software
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v3.0 (MOD)
Размер: ~ 132 MB
Версия: 3.0

Last Hope Sniper — шутер от первого лица, выпущенный JE Software. Как ясно из названия, это шутер от первого лица на тему зомби. Сюжет повествует о постапокалиптическом мире, когда зомби оккупировали планету.

Из нашей статьи вы можете не только узнать все особенности игры, но также скачать модифицированную версию игры, в которой есть драгоценные камни и монеты.

Геймплей игры Last Hope Sniper

Геймплей игры Last Hope Sniper

В отличие от Sniper 3D, серия квестов в Last Hope Sniper намного сложнее. Теперь цель — не один или два человека, а армия зомби. Они очень многолюдные и агрессивные. Если вы не убьете их, они придут к вам и съедят вас!

Не останавливаясь на достигнутом, драма также выражается в вашей координации с другими товарищами по команде. Они кажутся довольно слабыми и нуждаются в поддержке. Если вы не можете защитить их, миссия не может быть успешной.

Сложнее становится когда на поле боя появляются мощные боссы. Они большие, сильные и очень выносливые. Если вы не можете убить их, они уничтожат все ваши усилия и ваши товарищи по команде, поставив людей на грань вымирания. Но вы можете убить их с помощью мощного оружия и своих навыков.

Last Hope Sniper - покупайте и улучшайте свое оружие

Покупайте и улучшайте свое оружие

Снайперские ружья мощные, но на самом деле они подходят только для удаленных боевых задач. Для задач, которые требуют прямой контакт с зомби, лучше использовать автоматическое оружие.

Посетив магазин, вы увидите, что там большой арсенал. Они характеризуются такими атрибутами, как скорость пули, урон, скорость перезарядки и размер обоймы. Чем выше эти атрибуты, тем больше их сила. Вы можете улучшить с помощью таких частей, как корпус, деталь, дульный тормоз, магазин и прицел.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Last Hope Sniper на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*