Cover Fire

Cover Fire 1.20.6
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Genera Games
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.20.6 (MOD)
Размер: ~ 28 MB
Версия: 1.20.6

Cover Fire на андроид — это отличная игра-стрелялка. Сюжет в игре всегда является фактором, создающим привлекательность, а также смысл игры. Cover Fire имеет новую, но также уникальную сюжетную линию.

Игра переносит нас в мир, где корпорация под названием Tetracorp пытается захватить власть в мире. Мы играем за члена сил сопротивления и пытаемся остановить зловещие планы этой корпорации. В игре мы можем выбрать одного из трех персонажей. Каждый из них обладает уникальными способностями. Используйте их, чтобы выполнить поставленные задачи.

Игровой процесс в Cover Fire на андроид

Игровой процесс в Cover Fire на андроид

Герой нашего обзора заставит нас погрузиться в историю. Мы должны использовать огромный арсенал для преодоления различных сложных миссий. Особенно HD-графика в игре приносит совершенно правдивый и увлекательный опыт. Захватывающие экшн-сцены со взрывами повсюду приносят игрокам опыт, который вряд ли сможет дать любая другая игра. Способ атаки также чрезвычайно реалистичен с различным оружием, которое делится на конкретные характеристики для каждого типа.

Оффлайн стрелялка

Говоря о стрелялках, нельзя не упомянуть игру PUBG Mobile. С тем же игровым процессом, игроки должны использовать свое умение и разум, чтобы легко уничтожить бандитов. Конечно, по сравнению с PUBG, Cover Fire — это просто стрелялка в офлайне-режиме. Однако, несмотря ни на что, эти две серии все еще имеют различные существенные особенности. Вы должны иметь хорошую тактику и навыки, чтобы преодолеть ситуации, которые предлагает вам игра.

Кроме того, игра позволяет вам улучшать оружие и навыки персонажа, такие как увеличение скорости перезарядки, уменьшение отдачи оружия и т.д. С каждой миссией сложность Cover Fire увеличивается и вызывает много сюрпризов для игроков.

Графика в игре Cover Fire

Графика

Cover Fire использует передовые графические технологии, представляет собой чрезвычайно высококачественную FPS-игру. Для запуска игры вам потребуется девайс с характеристиками выше среднего.

Что есть в моде игры Cover Fire на андроид

Вы можете купить оружие, персонажи полностью за деньги. Кроме того, золото является премиальной валютой игры. Наш MOD даст вам бесконечное количество денег / золота. Благодаря этому вы можете свободно совершать покупки, улучшать оружие и испытывать персонажей игры.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Cover Fire на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*