Mafia III Rivals

Mafia III Rivals 1.0.0.2267
Жанр:
RPG
Разработчик:
2K
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v1.0.0.2267
Размер: ~ 45.5 MB
Версия: 1.0.0.2267

Mafia III Rivals — это мобильная ролевая игра с элементами стратегии, выпущенная одновременно с третьим крупным выпуском серии экшн-игр Mafia. Проект, разработанный 2K Games, является бесплатным и предлагает дополнительные микроплатежи.

Сюжет игры Mafia III Rivals

Как следует из названия, эта игра посвящена вселенной легендарной Мафии. Действие происходит в 60-х годах в городе Нью-Бордо, который является вымышленной версией Нового Орлеана. Во время игры у нас есть возможность встретить многих персонажей, известных по другим частям серии, таких как Линкольн Клей или Вито Скалетта, но игра довольно скромная по сюжету. Игрок просто берет на себя роль амбициозного босса банды, задача которого — создать мафиозную империю, которая контролирует весь город.

Сюжет игры Mafia III Rivals

Механика и режимы игры

Mafia III: Rivals для Android — это боевая ролевая игра, в которой участвуют сражения в реальном времени, в которых мы командуем группой гангстеров. Мы не имеем полного контроля над его членами и только выбираем оборудование и цели.

Между боями мы набираем новых гангстеров и развиваем их навыки с помощью очков опыта, которые мы собираем в бою. Победы также дают нам добычу, которая позволяет нам покупать лучшее оружие и снаряжение. В игре можно купить огнестрельное оружие, ножи, бронежилеты, кастеты и даже автомобили.

Геймплей обогащен элементами стратегии. Выигрывая битвы, мы захватываем секторы города и различные предприятия, расположенные в них, что дает нам дополнительные средства, а также другие полезные бонусы для статистики банды, например, увеличенный урон.

Игра позволяет нам соревноваться с искусственным интеллектом, а также с другими игроками за ценные призы и позиции в списках лидеров.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Mafia III Rivals на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*