Familyscapes

Familyscapes 1.0.4
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Playrix
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

Familyscapes — это игра-головоломка «три в ряд», которая дает игрокам возможность открыть для себя интересные истории об Эмме и Тимоти. Эта бедная пара только что купила старую квартиру, и вам нужно помочь им отремонтировать все в доме, чтобы он стал местом для жизни. Приготовьтесь создавать потрясающие моменты в этой игре.

На нашем сайте вы также можете найти другие интересные головоломки, такие как Tasty Makeover или Fashion Stylist.

Familyscapes — игра в жанре «три в ряд», предлагающая много интересного контента

На самом деле, сочетание игрового жанра «три в ряд» и интересных историй постепенно становится распространенным трендом. Вы проверите это через Familyscapes, интересную игру-головоломку от издателя Playrix. В этой игре вам будут доступны истории, связанные с жизнью главных героев.

В то же время помогите им решить нерешенные проблемы на уровнях «три в ряд» и наслаждайтесь абсолютным расслаблением. В этой игре вас ждет много интересного контента.

История пары Эммы и Тимати

Эмма и Тимоти будут двумя главными героями, о которых игроки должны заботиться, играя в Familyscapes. На сэкономленные деньги они только что купили старую квартиру. Поэтому денег на ремонт квартиры с роскошной отделкой у них не так много. Вместо этого вы поможете им получить лучшие украшения на каждом этапе, проходя уровни «три в ряд» от простых до сложных. Помогите бедной паре сориентироваться в семейной жизни, улучшить дом и решить жизненные проблемы.

Решить нерешенные проблемы

Как уже упоминалось, квартира, которую купила эта пара, серьезно обветшала, о чем свидетельствует очень старая мебель в доме, сопровождаемая появлением надоедливых крыс. На начальном этапе вам нужно сопровождать их, чтобы отремонтировать все в доме и обеспечить все удобства.

Familyscapes — игра в жанре «три в ряд», предлагающая много интересного контента

В каждом задании у игроков будет доступ к знакомой головоломке «три в ряд». Ваша задача состоит в том, чтобы сопоставить одинаковые значки на экране, чтобы выполнить задание от системы. После прохождения уровня вы поможете им решить конкретную проблему в новом доме. Они могут убирать гостиную, собирать мебель, чинить камин, гоняться за мышами и многое другое.

Сосредоточьтесь на головоломках «три в ряд»

Как уже упоминалось, уровни «три в ряд» будут самым важным контентом, который вам предстоит преодолеть в Familyscapes. Сложность головоломок «3 в ряд» со временем будет постоянно увеличиваться, поэтому вам необходимо постоянно менять стратегию подхода, чтобы обеспечить эффективное решение головоломок. На некоторых этапах вы можете использовать доступные бонусы, чтобы быстро завершить процесс головоломки. Более того, вы должны обратить внимание на объединение множества символов одновременно, чтобы создавать комбинации, тем самым собирая больше предметов.

Измените стиль одежды главного героя

В Familyscapes игроки могут свободно настраивать стиль одежды главного героя с помощью множества доступных опций. Героиня настоящая домохозяйка, поэтому вам нужно помочь ей найти одежду, которая удобна, но при этом красиво смотрится в повседневной жизни.

Familyscapes - дизайн квартиры, как вы хотите

Чем больше уровней «три в ряд» вы пройдете, тем больше костюмов вы откроете. В то же время у вас также будет возможность настроить наряды для своего мужа и ее детей. Каждому человеку нужен свой модный стиль, чтобы создать необходимую яркость.

Выберите смену сюжета

В настоящее время Familyscapes будет иметь тот же игровой процесс, что и знакомые визуальные новеллы. В частности, игроки окажутся в разных ситуациях, связанных с жизнью главного героя. Каждая ситуация будет иметь конкретные вопросы, сопровождаемые от 3 до 4 ответов. Основываясь на фактах, которые дает вопрос, вам придется выбрать ответ, который лучше всего соответствует цели поддержания баланса. Помните, что изменение сюжета будет полностью зависеть от вашего выбора.

Familyscapes — дизайн квартиры, как вы хотите

Familyscapes позволяет игрокам стать талантливыми архитекторами благодаря доступным дизайнерским и декоративным работам. Идеальный дом – это когда он полностью удовлетворяет потребности всех членов семьи. Действительно, эта игра подарит вам много разных зон в доме.

Каждая комната должна иметь свой собственный стиль дизайна, чтобы удовлетворить потребности каждого участника. Например, вы можете украсить комнату вашего ребенка игрушками, комодом, письменным столом и многим другим. Убедитесь, что жилая площадь каждого члена семьи оптимальна для его нужд.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Familyscapes на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*