Vineyard Valley

Vineyard Valley 1.30.4
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
Jam City
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.30.4 (MOD)
Размер: ~ 147 MB
Версия: 1.30.4

Когда дело доходит до головоломок, вы можете подумать об игре, которая действует только как убийца времени и не служит никакой ясной цели, а не просто развлечению. Это не относится к игре Vineyard Valley. Помимо головоломок, вы можете испытать хорошо продуманную сюжетную линию, в которой есть все, что вы хотите: романтика, драма и тайна.

О Vineyard Valley для Android

Используя свои навыки решения головоломок, вы работаете над тем, чтобы вернуть славу своему винограднику. Отремонтируйте свой курорт, решая сложные головоломки по подбору цветов. Есть множество тактик, которые вы можете использовать, чтобы пройти уровни. Всего в 10 главах более 200 из них.
Vineyard Valley позволяет вам испытать дизайн интерьера как одну из основных задач игры. Превратите виноградник в идеальное место для отдыха, изменив столовую, кухню, комнаты для гостей и сад.

О Vineyard Valley для Android

Сюжетная линия игры

Ваш персонаж вырос в одном из лучших курортных мест и виноградников. Но годы не пощадили ваш дом, он пришел в упадок. С помощью вашей лучшей подруги Симоны и тети Маргарет вы должны украсить и вернуть курорту его былую славу.
Прохождение уровней раскрывает кусочки секретов, которые лежат под The ​​Tangled Vine. История вращается вокруг всей драмы, любви и тайн, которые предстоит пережить вашему персонажу. Случайные персонажи будут появляться по мере продвижения по сюжетной линии. Вместе с Симоной и Маргарет — они станут хорошей опорой для вас в процессе восстановления виноградника.

Чтобы играть в игру, игрокам нужно взрывать разноцветные кубики за определенное количество ходов. Очень важно создавать мощные комбинации — эффективность — это то, что решает, насколько хорошо вы справляетесь. Каждый новый уровень более продвинутый, поэтому вам нужно хорошенько подумать, прежде чем играть.

Уникальный игровой процесс

В головоломки весело играть, и они не такие сложные, как в таких играх, как Candy Crush Saga. Это легко понять, поскольку единственная цель игры заключается в обновлении. Во всяком случае, некоторые сцены заставили меня задуматься еще немного. Вы можете расставлять и покупать мебель за монеты, которые вы зарабатываете, решая головоломки. Это привлекает меня больше всего, так как у меня есть свобода делать то, что мне нравится.

Сюжетная линия игры Vineyard Valley

Это определенно не скучно для игры такого жанра, и Vineyard Valley в чем-то более уникальна. Единственное, что мне хотелось бы, чтобы создатели изменили — это возможность пропускать кат-сцены. К сожалению, сейчас нужно все смотреть от начала до конца.

Потрясающая графика

Глядя на игру, я сразу же ощущаю атмосферу The Sims, которая сыграла значительную роль в моем детстве. Я уверен, что и другие игроки могут чувствовать то же самое. Мое внимание сразу привлекла Vineyard Valley, и я почувствовал себя знакомым. То, как изображены персонажи, впечатляет — они кажутся мне людьми.

Что касается решения головоломок, я уверен, что разработчики приложили для этого много усилий. Когда вы взрываете набор блоков, он выглядит очень приятно и блестяще. Яркий цветовой тон заставляет меня играть все больше и больше.

Скриншот Vineyard Valley

В конечном счете, самый потрясающий графический аспект игры заключается в мебели, которую вы можете обновить на своем курорте. Каждый из них имеет современный и реалистичный вид. Все разработано Женевьевой Гордер — специалистом по дизайну интерьеров. Как партнер студии, она очень хорошо вкладывает в игру свои профессиональные знания. Женевьева создала множество наборов мебели, которые соответствуют современным тенденциям. Все они будут доступны через обновления. Она также появляется в игровых событиях, и вы можете покупать ее товары. Пользовательский интерфейс игры — это кусок пирога, который нужно понять. Мне не потребовалось много времени, чтобы привыкнуть к этому.

Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Vineyard Valley на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*