Tasty Makeover

Tasty Makeover 1.3.2.2607
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
MYTONA
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.3.2.2607 (MOD)
Размер: ~ 564 MB
Версия: 1.3.2.2607

Tasty Makeover — еще одна игра-головоломка «три в ряд». Ищите ресурсы и материалы, решайте головоломки и получайте финансы в разных испытаниях, где вам нужно собирать в ряд камни одного цвета. Отремонтировать крышу или обновить чердак, поставить новую мебель в зале или порадовать кошку милым диванчиком. Комбинируйте разные камни, кораллы, предметы мебели, фрукты и овощи, фигурки, мордочки домашних животных и многие другие элементы.

Естественно, чем быстрее пользователь собирает ряды и чем дольше он их получает, тем больше полезных наград можно заработать. В игре максимально удобная навигация, продолжительная сюжетная кампания и обилие событий.

Восстановить ресторан в игре Tasty Makeover

Помогите главной героине Эмме возродить старый дедовский ресторан, который когда-то был так популярен! Уникальная игра, сочетающая в себе все столь любимые геймерами элементы. Красивый дизайн, много головоломок, много юмора. Эмма полна решимости возродить старый ресторан своего деда, где когда-то собирались гости и подавали вкусную еду.

Восстановить ресторан в игре Tasty Makeover

Исчезла и слава популярного заведения. Перед девушкой стоит масштабная задача все отремонтировать, выкинуть ненужное и придумать новый дизайн, отвечающий требованиям современной публики. Tasty Makeover имеет интересный сюжет, который раскрывается со временем. Выбирайте один из трех вариантов и делайте все по своему вкусу.

Головоломка «три в ряд»

Для того чтобы у вас были деньги и средства на восстановление ресторана, вам необходимо решать головоломки с возрастающим уровнем сложности. Это всем известные задания три в ряд, где нужно создавать цепочки из камней одного цвета. Первые задания довольно простые, так как помогают разобраться в нюансах управления и заодно получить необходимые навыки.

Далее сложность увеличивается. Механика проста — соединяйте 3 одинаковых элемента вместе, набирая очки, после чего они исчезают. Если уровень покажется вам слишком сложным, вы можете использовать бустер.

Используйте бонусы

Вы сможете увидеть набор своих бустеров, чтобы пройти уровень быстрее. Создавайте различные комбинации элементов на игровом поле, чтобы заработать один из этих бустеров. Чтобы максимально быстро пополнить бонусную шкалу, следует собирать ряды элементов от трех и более.

Графика и звук в Tasty Makeover

У каждого из бонусов есть свои специфические способности, позволяющие убрать с поля как можно больше камней. Например, некоторые бустеры способны убрать большую площадь камней на поле. Другие могут удалять только одноцветные элементы и так далее.

Графика и звук в Tasty Makeover

Tasty Makeover имеет очень красивое графическое оформление, выполненное в мультяшном стиле. Все локации и герои имеют высокую степень детализации, что не может не радовать при прохождении. К тому же хороший звуковой фон здесь настраивает на нужный лад и не отвлекает от прохождения.

Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Tasty Makeover на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*