Fashion Stylist

Fashion Stylist 2.0.11
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Dress Up Games for Girls
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v2.0.11
Размер: ~ 196 MB
Версия: 2.0.11

Присоединяйтесь к Fashion Stylist, чтобы стать лучшим модельером в мире. В игре ваша задача состоит в том, чтобы просто создавать креативные костюмы, чтобы помочь красивым девушкам выразить свою индивидуальность. Готовы ли вы удивить мир своим уникальным чувством моды?

Вы также можете найти на нашем сайте некоторые игры с похожими функциями, такие как Fashion Show или Суперстилист: модный образ.

Fashion Stylist – привлекательная казуальная игра для любителей модного дизайна

Чтобы стать талантливым дизайнером одежды, помимо профессиональных навыков и креативности в демонстрации одежды требуется множество факторов. Если вы хотите получить больше опыта в дизайне одежды, не забудьте прямо сейчас попробовать Fashion Stylist. Это отличная площадка для развития вашей страсти и проявления безграничного творчества в процессе создания костюмов для суперзвезд со всего мира.

Кроме того, продукт от издателя Dress Up Games for Girls дарит игрокам массу другого интересного контента. Участвуя в игре, у вас также есть возможность стать визажистом для вышеупомянутых крупных модных событий с разнообразными модными предметами, которые регулярно обновляются.

Станьте известным модельером

В Fashion Stylist игрок мгновенно станет ведущим модельером, несмотря на то, что он только что окончил академию дизайна. Это означает, что есть много знаменитостей, супермоделей и многих других влиятельных людей, которые хотят быть моделями ваших модных коллекций. Конечно, вам придется постоянно менять стиль оформления, если вы не хотите, чтобы ваши клиенты жаловались на устаревший дизайн.

Управление этой игрой довольно простое. Вам просто нужно коснуться дизайнов на экране, чтобы немедленно применить их к модели. Потребности клиентов разные, поэтому вам следует узнать о модном стиле или мероприятии, которое они хотят посетить, чтобы соответствующим образом настроить их. Как правило, роскошное платье подойдет для роскошного мероприятия, а сексапильные короткие юбки помогут модели стать более индивидуальной.

Fashion Stylist – привлекательная казуальная игра для любителей модного дизайна

Не забывайте о макияже

Видно, что макияж является важной частью, помогающей красивым моделям стать более заметными. После определенного периода опыта Fashion Stylist предоставляет пользователям множество индивидуальных макияжей на экране опыта. Теперь вы можете свободно наносить подводку для глаз и губную помаду, создавать узоры для волос и многое другое. Макияж, синхронизированный с модным стилем, поможет вам с первого взгляда завоевать признание модных критиков всего мира. Хотя лицо человека невозможно изменить, только правильный макияж поможет ему во много раз подчеркнуть свою красоту.

Различные наряды и темы

Как и в других играх о дизайне одежды, Fashion Stylist предоставляет игрокам разнообразную коллекцию костюмов на самые разные темы. В этой игре есть не только костюмы, но и множество аксессуаров, которые помогут игрокам свободно выражать свои творческие способности. Соответственно, вы можете выбрать модные стили, подходящие для таких тем, как повседневная одежда, вечеринка, пляж, свадьба и многое другое. Также будут постоянно добавляться новые костюмы, чтобы игроки могли выбирать больше.

Участвуйте в главных модных событиях

Участие в ежегодных модных мероприятиях в Fashion Stylist поможет вам перенять большой опыт лучших дизайнеров со всего мира. Здесь у вас будет доступ к красивым моделям, а также к недавно выпущенным нарядам, которых вы никогда раньше не видели. Кроме того, эта игра также позволяет игрокам со всего мира соревноваться друг с другом в захватывающих испытаниях дизайна одежды. Таким образом, вы получите награды, если выиграете.

Графика и звук в игре Fashion Stylist

Во время опыта мы можем легко увидеть, что графическое качество Fashion Stylist тщательно и тщательно разработано. Благодаря современному дизайну детали в игре очень хорошо проработаны. Кроме того, это очень реалистичное создание персонажа с множеством различных моделей, позволяющих игрокам свободно выражать свою модную индивидуальность. Кроме того, забавные звуковые эффекты вместе с фоновой музыкой, безусловно, будут способствовать созданию захватывающих ощущений. В целом, графика и звук в этой игре хорошо совместимы друг с другом и определенно подарят вам незабываемые впечатления.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Fashion Stylist на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*