Pixel Heroes Defense

Pixel Heroes Defense 8.2
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
NowGo
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v8.2 (MOD)
Размер: ~ 127 MB
Версия: 8.2

Пиксельные герои полностью собраны и готовы к бескомпромиссной войне TD в Pixel Heroes Defense. Монстры появляются все больше и больше. Вам предстоит вести самых элитных пиксельных героев против волн их атак. Предотвращение наступления врага никогда не было простым, придумывайте наиболее подходящие стратегии.

На нашем сайте вы также можете найти другие увлекательные TD-игры, такие, как Crazy Defense Heroes или Pixel Demolish.

Pixel Heroes Defense — TD-игра, вдохновленная пиксельными героями

Пиксельные герои с уникальными атрибутами и навыками ждут, когда вы будете руководить ими в игре Pixel Heroes Defense. Это интересная офлайн TD игра от издательства NowGo. Соответственно, игроки также будут участвовать в битвах с легионами монстров на каждом этапе. Они постоянно появляются с целью вторгнуться и нарушить покой королевства.

В этот момент вам нужно быстро собрать элитную команду героев, чтобы отразить это вторжение. Вернуть мир совсем не просто, нужно придумывать действительно эффективные боевые стратегии на каждом этапе.

Защититесь от волн вторжения врагов

Как и в других играх серии TD, в Pixel Heroes Defense игрок оказывается в центре сражения. В частности, вы найдете способы максимизировать силу своих пиксельных героев против могущественных врагов. Установите оборону вокруг королевства, чтобы гарантировать, что ни один враг не займет ключевую позицию.

Для этого вам нужно всего лишь провести пальцем, чтобы разблокировать героев, размещая их в правильном стратегическом положении, чтобы оптимизировать их силу. В то же время в эту игру также был добавлен элемент бездействия, чтобы сделать вещи более доступными. Соответственно, герои в игре будут автоматически атаковать врагов, когда те попадают в зону их атаки. После каждого успешного этапа защиты вы будете получать бонусы для улучшения своей армии.

Pixel Heroes Defense — TD-игра, вдохновленная пиксельными героями

Обратитесь к атрибутам и навыкам каждого героя

Как уже упоминалось, коллекция героев в Pixel Heroes Defense чрезвычайно разнообразна, что позволяет игрокам свободно разрабатывать эффективные боевые стратегии. Соответственно, у каждого героя будут отдельные атрибуты и боевые навыки. Поэтому вам нужно внимательно относиться к атрибутам и информации каждого человека, чтобы расставить героев с соответствующими атрибутами в каждой битве. Как правило, вы можете размещать героев с характеристиками, схожими с монстрами, на каждом уровне, чтобы эффективно противостоять им.

Повышайте уровень и укрепляйте

Усиление героев — элемент, который нельзя игнорировать в Pixel Heroes Defense. Соответственно, эта игра позволяет игрокам выбирать наиболее оптимальное оружие и снаряжение для увеличения силы своих героев. Каждое оружие также имеет различные качества, классифицированные от Д до СС.

Поэтому стоит выбирать снаряжение СС, чтобы помочь своим героям стать сильнее. В то же время при повышении уровня характеристики героя также значительно увеличатся. При достижении необходимого уровня внешний вид героев также будет меняться, чтобы игроки чувствовали себя более азартно.

Pixel Heroes Defense - отличная пиксельная графика

Бесчисленные испытания ждут вас в подземелье

Увеличенные подземелья, встроенные в Pixel Heroes Defense, усложнят задачу любому игроку. В частности, каждое подземелье будет иметь вид разных монстров, с которыми вам определенно будет трудно столкнуться. Вы также можете остановиться в любом месте подземелья, чтобы купить необходимые товары для развития героев.

Кроме того, награда, которую вы получите после покорения подземелья, также будет более ценной, чем обычно. Обратите внимание, эта игра позволяет игрокам получать золото и опыт даже без входа в систему. Благодаря этому вам будет проще развивать своего героя в автономном режиме.

Pixel Heroes Defense — отличная пиксельная графика

Как следует из названия, Pixel Heroes Defense обладает характерным пиксельным качеством графики с чрезвычайно простыми деталями дизайна. Вы сразу поймете это по внешнему виду героев, монстров, а также окружающей среды. Более того, боевая анимация в игре также очень разнообразна, с множеством разных цветов, которые наверняка произведут на вас впечатление. Фоновая музыка и звуки боя также добавляют игрокам убедительности в защите.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Pixel Heroes Defense на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*