Crazy Defense Heroes

Crazy Defense Heroes 3.7.8
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Animoca Brands
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v3.7.8 (MOD)
Размер: ~ 389 MB
Версия: 3.7.8

Crazy Defense Heroes — это классическая стратегия в жанре Tower Defense, действие которой происходит в фэнтезийном мире. Вас ждут более 500 захватывающих уровней, великолепная рисованная графика и знакомый геймплей с некоторыми изменениями. Пара первых уровней выступают в качестве обучающих. Здесь игроки как расставят персонажей, какие у них способности и какие заклинания есть в арсенале геймеров. После этого можно переходить к прохождению более сложных уровней, где придется подумать о расстановке башен. К сожалению, вы не можете использовать весь арсенал доступных башен. Выбирайте определенные типы перед каждым боем и меняйте свою стратегию в случае неудачи.

Crazy Defense Heroes — спасите мир от ужасных старейшин

Ужасные титаны томятся в заточении уже много тысячелетий. Теперь они свободны и хотят только одного – отомстить подлым людям, уничтожающим одно королевство за другим. Судьба всего фэнтезийного мира в Crazy Defense Heroes в ваших руках. Только вы способны объединить мощные войска под своим командованием. Загоните проклятых монстров туда, где им и место, или просто сотрите их с лица земли.

Во время битвы расставляйте боевые башни, чтобы обеспечить надлежащую защиту. Соберите людей под своим командованием, разработайте собственную военную стратегию и используйте карты могущественных героев, чтобы дать отпор исчадиям Ада. Битва за землю начинается!

Crazy Defense Heroes - спасите мир от ужасных старейшин

Пройдите сотни уровней

По мере прохождения Crazy Defense Heroes соберите более 400 уникальных карт с различными башнями, заклинаниями, отважными героями и разнообразной экипировкой. Он очень поможет вам защитить свои земли любыми необходимыми средствами от множества врагов, желающих их захватить. Вам предстоит пройти более 1000 различных уровней, на которых вам предстоит вести свои сражения.

Сражайтесь с полчищами орков, скелетов, драконов и других врагов. Разблокируйте более 20 уникальных героев, которые помогут вам победить на поле боя. Используйте различные заклинания и даже призывайте драконов, которые будут испепелять врагов. Создайте свой клан и привлекайте в него других игроков. Выполняйте клановые задания вместе и получайте ценные материалы и знаки отличия.

Crazy Defense Heroes — классический геймплей с нововведениями

В Crazy Defense Heroes вы окунетесь в фантастический мир. По сюжету которой на ваши земли напали безумные короли и теперь вам предстоит защищать свое королевство. Первые несколько уровней будут образовательными. Они помогут вам понять механику игры. После их прохождения вас ждут непростые сражения с сильными врагами.

Crazy Defense Heroes - классический геймплей с нововведениями

Как и в большинстве игр этого жанра, каждый уровень начинается на поле боя. Вам нужно не дать врагам добраться до вашего королевства. Для этого вам нужно будет с помощью карт строить оборонительные башни на своем пути, чтобы остановить врага. Карты будут использовать ману, которую вы получаете за убийство монстров.

Кроме того, вы можете улучшать свои башни и использовать карты с различными заклинаниями. Вы также можете разблокировать различных героев, которые помогут вам дать отпор врагам. Прохождение каждого уровня приносит ценную награду, за которую можно улучшать имеющиеся карты, а также получать новые.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Crazy Defense Heroes на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*