Pixel Demolish

Pixel Demolish 1.4
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Rollic Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.3.2 (MOD)
Размер: ~ 51.13 MB
Версия: 1.3.2

Pixel Demolish — это аркадная игра, вдохновленная процессом разрушения блоков различной формы на экране. Все, что вам нужно сделать, это просто разместить правильное оружие и методы, чтобы сокрушать вещи и зарабатывать бонусы. Вас ждет множество уровней с возрастающей сложностью, не пропустите.

Pixel Demolish – захватывающая аркадная игра по уничтожению пиксельных блоков

Если вы ищете игру, которая приносит экстремальный отдых и развлечение, Pixel Demolish станет для вас правильным выбором. Это популярная аркадная игра от издательства Dalak Games. Единственная цель игрока — уничтожить блоки разной формы, чтобы собрать как можно больше золотых монет.

Постоянно появляются новые уровни с нарастающей сложностью, также потребуется немного расчета, чтобы суметь преодолеть и ускорить прохождение. Особенность заключается в том, что все изображения, появляющиеся на экране, выполнены в уникальном пиксельном стиле, который наверняка вызовет у вас восторг. Вы должны попробовать загрузить эту игру через Google Play или по ссылке APK ниже, чтобы играть прямо сейчас.

Уничтожить все пиксельные блоки

В первый раз привыкнуть к механизму работы Pixel Demolish несложно. Соответственно, игрокам нужно лишь наблюдать за постоянно движущимися сверху блоками и расставлять башни с целью как можно быстрее их разрушить. На каждом этапе игрокам будут предоставлены различные предметы и стратегии для уничтожения блоков.

Конечно, вам нужно внимательно обращаться к информации о каждом оружии и размещать их в соответствующем месте, чтобы оптимизировать эффективность. Чем больше пиксельных блоков вы уничтожите, тем больше золотых монет вы получите. Используйте эти деньги, чтобы реинвестировать в арсенал и сделать следующие уровни еще проще. Не будьте слишком субъективны, потому что сложность на следующих уровнях увеличивается.

Pixel Demolish – захватывающая аркадная игра по уничтожению пиксельных блоков

Различное оружие для использования

Оружие играет решающую роль в эффективности игрока в уничтожении пиксельных блоков в Pixel Demolish. Каждое оружие по-разному влияет на блоки, поэтому вам нужно изучить использование каждого типа, чтобы сделать наиболее точный выбор. Например, вращающиеся лезвия прорезают блоки, и скорость их вращения влияет на эффективность массового уничтожения. Поэтому вам нужно найти подходящее положение, чтобы они могли непрерывно вращаться, чтобы разрушить блок. Кроме того, лазерный луч обеспечивает мощность массового поражения с более высокой эффективностью.

Сильные лучи света от лазеров могут проникать сквозь блоки, но взамен они могут нанести ущерб залогу. Или вы также можете использовать ручное оружие для разрушения блоков. Они имеют простое использование и относительно ограниченный диапазон. В общем, это оригинальные инструменты, помогающие эффективно управлять уровнями. Постепенно вы можете разблокировать больше оружия по мере перехода к следующим уровням.

Выбирайте правильные обновления

Есть много вариантов, которые помогут игрокам повысить мощность своего оружия в Pixel Demolish. Золото, заработанное за разрушение блоков, поможет вам разблокировать различные улучшения, которые появляются на экране. Вот информация о некоторых обновлениях, доступных в игре, которые могут вас заинтересовать:

  • Увеличенный урон пилы: как следует из названия, это обновление увеличит урон лезвий пилы, чтобы помочь им проникнуть в большие пиксельные блоки.
  • Увеличение лазерного луча: при выполнении этого обновления количество лазеров будет значительно увеличено, чтобы уничтожить больше блоков одновременно.
  • Более быстрое появление пикселей: это обновление значительно ускорит выпадение блоков пикселей. Вам нужно реагировать быстрее, если вы не хотите проиграть, но взамен количество бонусов при выполнении также будет увеличиваться.

Помимо вышеупомянутых общих улучшений, эта игра также предлагает множество других улучшений, таких как коэффициент и радиус повреждения пушки, пила скорости поворота, увеличение урона пикселей и увеличение размера башни.

Pixel Demolish — графика простая, но очень привлекательная

Графический дизайн Pixel Demolish имеет определенное упрощение в сочетании с разнообразием цветов. Вы сразу же увидите, как на экране появляются знакомые детали в пикселях. Кроме того, эффект разрушения блоков пикселей также очень хорошо используется, что, несомненно, вызовет у вас возбуждение. Кроме того, звуковая система в игре составлена ​​специально под основную тему. Поэтому звуки, издаваемые в процессе разрушения блоков, принесут определенное чувство расслабления.

Оцените приложение
2.0
Всего оценок: 01

Скачать Pixel Demolish на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*