Heroes Evolved

Heroes Evolved 2.2.5.7
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Netdragon Websoft
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v2.2.5.7 (MOD)
Размер: ~ 115 MB
Версия: 2.2.5.7

Heroes Evolved — лучшая игра в жанре MOBA, которую нельзя пропустить. Это онлайн-арена с типичным режимом 5 на 5, где вы можете играть вместе с друзьями и соревноваться с другими противниками. Ваша цель — прорваться через вражескую базу и подняться в таблице лидеров.

Heroes Evolved — бесплатная игра в жанре MOBA для мобильных устройств

После успеха популярных MOBA-игр, таких, как Lien Quan или Wild Rift, на мобильной платформе было выпущено множество подобных игр, дающих геймерам множество возможностей. Heroes Evolved — одна из них. Это игра от издателя Netdragon Websoft Inc, которая на сегодняшний день привлекла более 10 миллионов установок в Google Play. Она обещает стать лучшей MOBA-игрой новой эры с типичным геймплеем стратегического экшена и высококачественной 3D-графикой. Кроме того, в игре присутствует разнообразная система героев и множество типичных игровых режимов. Геймеры также могут легко взаимодействовать с друзьями в кооперативе или в одиночку. Теперь игру можно бесплатно скачать на нашем сайте, не пропустите ее на своем телефоне.

Множество уникальных режимов для изучения

По сравнению с аналогичными играми, в Heroes Evolved больше режимов. Он имеет самый типичный режим 5 на 5 в любой игре MOBA, помимо новых режимов, таких как 3 на 3 и 1 на 1. В командных режимах игроки могут объединиться в битве с 4 друзьями. Каждый присоединится к онлайн-битве, где стратегия и мастерство являются двумя главными факторами. Цель каждой команды — уничтожить основную базу соперника. Для этого геймерам необходимо сотрудничать с союзниками и иметь продуманный план сражения.

Каждый игрок управляет героем и начинает матч с 1-го уровня. Ему нужно со временем улучшать героя, сражаясь с миньонами и монстрами джунглей. Кроме того, на полученный бонус им необходимо купить необходимое снаряжение для улучшения своего героя. Чем выше уровень и больше снаряжения, тем больше преимущество. Тем не менее мастерство является очень важным фактором. Геймерам необходимо овладеть навыками героя, чтобы сражаться со своими противниками. Продолжительность каждого боя может длиться около 15 минут или около того. Если вы хотите больше расслабиться, вы можете играть в режиме Auto Chess. В каждом режиме есть своя система рангов и наград.

Heroes Evolved — бесплатная игра в жанре MOBA для мобильных устройств

Разнообразная система героев

В настоящее время в Heroes Evolved есть более 100 уникальных героев на выбор. У каждого героя есть собственный набор навыков и внешний вид, что обеспечивает новое и подлинное ощущение ролевой игры. Кроме того, система героев будет включать знакомые классы, такие как стрелок, убийца, маг, воин и поддержка. В зависимости от того, какую линию вы выберете в бою, вы должны сделать разумный выбор. Как правило, геймерам понадобится ассасин в джунглях, боец ​​​​на верхней линии, пара AD Carry и поддержка на нижней линии и, наконец, маг на средней линии. Но все может измениться в зависимости от стратегии вашей команды.

У каждого героя будет максимум 4 навыка и одна базовая атака. Задача игрока — найти способы использовать и комбинировать эти навыки в бою, чтобы максимизировать силу персонажа. Также у каждого героя есть 3 вспомогательных заклинания, которые геймеры могут выбрать сами. Они очень полезны в некоторых экстренных ситуациях, помогая вам быстро бегать, ускоряться или лечиться. Не менее важна роль героев на войне. Поэтому геймерам всегда нужно объединяться с союзниками для победы.

Взаимодействие с многопользовательской онлайн-игрой

Геймеры могут общаться с друзьями в бою с помощью чата и микрофона. Это облегчает им обмен стратегиями с союзниками и совместное принятие решений в критических ситуациях. Кроме того, игроки также могут создавать кланы с друзьями и соревноваться с другими кланами. Соревноваться с игроками из разных стран очень легко, потому что эта игра поддерживает несколько языков.

Тщательный дизайн в игре Heroes Evolved

Тщательный дизайн в игре Heroes Evolved

Графика является одним из основных моментов этой игры. Он разработан на основе 3D-графики, обеспечивающей превосходное качество изображения и плавные эффекты. Главные изображения описываются как очень четкие и реалистичные, а также впечатляющие эффекты производительности. У каждого героя также есть свой набор скинов, которые меняют свою форму и эффекты умений. На поле боя каждый удар сопровождается эффектными эффектами, цветами и звуками. Все отлично, чтобы дать каждому игроку непревзойденные сражения MOBA на мобильных устройствах.

Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Heroes Evolved на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*