Auto Chess

Auto Chess 2.4.2
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Dragonest Games
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

Игра Auto Chess разработана компанией Dragonnest и доступна на обеих популярных мобильных платформах, включая Android и iOS, бесплатно. Как следует из названия, это официальная мобильная версия DOTA 2 Auto Chess — пользовательской карты известной игры Dota 2 для ПК. Это не только привлекает игроков, позволяя им управлять героями в Dota 2, но и предлагает богатый тактический игровой процесс.

Dota Auto Chess Mobile: все, что вам нужно знать

Геймплей Auto Chess Mobile мало чем отличается от версии для ПК. Возможно, разница в механизме управления, который подходит для сенсорного экрана. Если вы новичок, у вас будут небольшие трудности с тем, как играть и выигрывать в этой игре. Пожалуйста, обратитесь к нашей инструкции ниже:

В начале игры вы будете играть за курьера, который передвигается по шахматной доске 8 × 8. В соответствии с правилами шахмат, ваша зона будет иметь площадь 4 × 8. На каждом уровне 8 игроков присоединяются и соревнуются в 8 ходов. Противник будет выбран случайным образом.

Dota Auto Chess Mobile: все, что вам нужно знать

Сначала вы начнете покупать героя, выберите курьера и переместите его в места на вашей шахматной доске 4 × 8. С 1 по 3 раунд игрок будет сражаться с крипами. С 4 по 9 раунд вы будете сражаться друг с другом. А начиная с 10 раунда и так далее, игрок будет бить босса каждые 5 раундов. Когда вы убьете и крипов, и босса, вы получите новое снаряжение для своего героя. Кроме того, есть некоторые предметы, которые вы можете соединить вместе, чтобы создать новое мощное оружие. Вы можете увидеть формулы для создания и сопоставления карт в руководстве по игре. После каждого раунда вы можете получать очки опыта для повышения уровня, что важно, потому что это позволяет вам приобретать новых героев. Кроме того, вы можете использовать золото, чтобы покупать новых героев или быстрее повышать уровень. Однако золото нельзя использовать для покупки снаряжения, поэтому вы получаете его случайным образом в бою.

В настоящее время Auto Chess Mobile предлагает множество доступных героев в Dota 2. В игре 52 героя, которых разработчики разделили на разные виды и классы. Есть 3 генерала, владеющие 2 видами: Рыцарь Дракон, Ликан и Шайба. Остальные генералы имеют 1 навык. Первоначально у игрока по умолчанию будет 1 золото. В игре каждый герой стоит 1 золото. У каждого вида и класса есть разные бонусы, которые помогают игрокам создавать разные комбинации.

Ключевые особенности игры Auto Chess

По умолчанию первые герои будут иметь 1 звезду. Когда вы используете 3 героя на доске, они объединят 2 героя 2 звезды, 3 героя с 2 звездами, чтобы сделать 1 героя с 3 звездами. Если 5 героев на столе не подходят, вы можете обменять золото на 5 новых героев. Однако результаты могут быть неудовлетворительными. Поэтому, когда вы их продаете, вы не будете собирать деньги. В игре у каждого игрока будет 100 очков здоровья. Во время боя вы можете получить урон от противника. Если ваше здоровье дойдет до значения 0, то вы проиграете.

Ключевые особенности игры

Dota Auto Chess Mobile сохраняет типичные характеристики версии для ПК. У вас по-прежнему есть знакомый опыт прямо на интеллектуальных мобильных устройствах. Вот ключевые особенности игры:

  • Привычный игровой процесс: игроки смогут управлять героями в Dota 2 и участвовать в сражениях в реальном времени. Геймплей такой же, как и на ПК.
  • Система разнообразных героев: герои Auto Chess Mobile разделены на разные классы. На ваш выбор более 50 героев. В зависимости от характеристик и навыков каждого героя вам необходимо выбрать правильную стратегию, чтобы выиграть игру.
  • Простое управление: Auto Chess Mobile — мобильная версия этой игры для ПК, поэтому она оптимизирована для работы с сенсорными экранами. Вы можете легко выполнить требования, расположить героев с помощью сенсорного экрана без каких-либо трудностей.
  • Множество игровых режимов и задач: помимо PvP-режима в реальном времени, игроки могут участвовать в других игровых режимах игры. Кроме того, в игре также есть много задач, которые игрок может выполнить и получить отличные бонусы.
  • Глобальный сервер: не будет разделения между областями игрока в игре. Разработчик предлагает глобальный сервер, который позволяет всем игрокам связываться друг с другом и бросать вызов друг другу.
  • 3D графика: Auto Ches Mobile имеет довольно симпатичную графику с анимированными персонажами. Это большое отличие от версии для ПК. Кроме того, сражение в игре происходит на виртуальной карте площадью 8х8 (имитирующей шахматную доску). В котором игроки будут наблюдать за игрой сверху вниз.
Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Auto Chess на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*