Zooba

Zooba 3.4.0
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Wildlife Studios
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v3.4.0 (MOD)
Размер: ~ 149.42 MB
Версия: 3.4.0

Zooba на андроид — это игра на выживание, сочетающая в себе MOBA от издателя Wildlife Studios. Геймплей Zooba по-прежнему выдержан в традиционном стиле выживания. Но он значительно упрощен, чтобы помочь игрокам получить отличные развлекательные моменты. Так в чем же особенность Zooba? Давайте узнаем через эту статью.

Zooba на андроид — бесплатная MOBA-игра

Zooba (сокращение от Zoo Battle Arena) — игра в жанре MOBA в сочетании с элементами Battle Royale, которая довольно популярна во всем мире. Благодаря идеальному сочетанию жанра MOBA и игрового процесса на выживание, Zooba перенесет вас в захватывающий мир животных с первоклассными битвами на выживание. Возможно, это самая ожидаемая игра 2020 года, чрезвычайно привлекшая новый прорыв LOL Mobile.

Zooba на андроид - бесплатная MOBA-игра

Как играть в Zooba

В Zooba эта игра позволит игрокам выбирать для себя настоящих воинов с помощью изображений чрезвычайно знакомых животных. Такие, как львы, буйволы, собаки, кошки, медведи, тигры, чтобы сопровождать во время игры. Помните, что каждое животное обладает совершенно разными навыками активации. Здесь вам нужно управлять персонажем, чтобы непрерывно перемещаться и искать необходимое снаряжение. Такие, как оружие, броня и оборудование скорой помощи, чтобы помочь вам выжить как можно дольше.

Время появления предохранительных петель будет визуально отображаться на экране опыта. Поэтому вам нужно уделять пристальное внимание управлению своим персонажем наиболее разумным способом. Если вы будете стоять за пределами круга безопасности слишком долго, ваш персонаж будет непрерывно истекать кровью.

Скриншот Zooba

Система управления

Система управления Zooba устроена так же, как и во многих других играх на выживание, представленных сегодня на игровом рынке. Удерживая нажатыми кнопки навыков или оружия, прицеливание может быть немного новым для неопытных игроков. Начальное обучение игре достаточно просто для понимания новыми игроками. В частности, игрок по-прежнему будет управлять своим персонажем, чтобы перемещаться с помощью виртуального кнопки, встроенной в левую часть экрана. И используйте виртуальные кнопки, расположенные в правой части экрана, чтобы помочь персонажу выполнять определенные действия.

Карты в игре Zooba на андроид

Конечно, выяснение информации о других противниках на карте также поможет вам получить много преимуществ при столкновении с ними. Кроме того, в Zooba есть защитный круг, который помогает всем игрокам сблизиться по прошествии определенного периода времени. Круг безопасности будет выражен в виде лесных пожаров, которые будут медленно истощать здоровье, пока вы не достигнете безопасной зоны. Так что карта — это довольно крутая изюминка, которая должна быть в MOBA-игре.

Особенности мода к игре Zooba на андроид

Анимационная графика

Последняя изюминка Zooba, вероятно, заключается в графическом дизайне, когда она не оснащена форматом 3D-графики, как другие игры на выживание на игровом рынке. Вместо этого графический формат этой игры останавливается только на уровне 2D, так как дизайн в мультяшном стиле обещает принести игрокам простоту с первого опыта. Детали в игре представляют собой чрезвычайно интересные изображения в стиле чиби.

Особенности мода к игре Zooba на андроид

  • Бесконечные sprint skills.
  • Соперников видно через траву.
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Zooba на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*