ARK: Survival Evolved

ARK: Survival Evolved 2.0.11
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Studio Wildcard
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v2.0.11
Размер: ~ 68 MB
Версия: 2.0.11

ARK Survival Evolved на андроид — это мобильная версия сверхпопулярной игры ARK: Survival Evolved с PlayStation 4, Xbox One и ПК. Порт игры был разработан Studio Wildcard, компанией, известной, среди прочего, мобильной версией Bully: Scholarship Edition.

Механика игры ARK Survival Evolved

Механика игры ARK Survival Evolved

ARK Survival Evolved — это игра-песочница на выживание, похожая на оригинальную игру. Игровой процесс мало чем отличается от того, с чем мы могли бы столкнуться на ПК и консолях — игроки попадают на большой остров, населенный динозаврами (80 видов, включая летающие птеродактили) и должны выжить как можно дольше.

В начале, игрок не владеет передовым оружием или знаниями о том, как выжить. Однако с течением времени мы получаем доступ к новому оружию, устанавливаем отношения с другими пользователями и т. д. ARK: Survival Evolved Mobile содержит почти все элементы, которые можно увидеть в оригинальной игре. В результате на динозавров можно охотиться, обучать и использовать, например, как средство передвижения. Найденные ресурсы используются для создания новых предметов или даже зданий. Изначально вы сможете создавать только простое жилье, но немного настойчивости и помощи со стороны других игроков позволят вам строить целые города.

Режимы игры ARK: Survival Evolved

Режимы игры

ARK: Survival Evolved Mobile многопользовательская игра на выживание. Мир игры разделяется группой игроков и меняется в зависимости от действий, выполняемых игроками. Авторы ввели однопользовательский режим, но с некоторыми ограничениями — игрок не может создавать племена и вступать в них.

Технические особенности игры

ARK: Survival Evolved Mobile — технологически продвинутая игра. Мощь современных мобильных устройств позволила авторам представить трехмерную графику, которая может не соответствовать первоначальному названию, но все же впечатляет, особенно на смартфонах.

Чем отличается ARK Survival Evolved на андроид от полной версии игры

Чем отличается ARK Survival Evolved на андроид от полной версии игры

В отличие от оригинальной игры, ARK: Survival Evolved Mobile не является премиальным проектом, за который нужно платить. Вместо этого игра использует бесплатную модель с микротранзакциями.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать ARK: Survival Evolved на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*