Clash Royale

Clash Royale 60256008
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Supercell
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v60256008 (MOD)
Размер: ~ 168.09 MB
Версия: 60256008

Clash Royale — одна из игр Supercell, наряду с другими популярными играми, такими как Hay Day и Boom Beach. Возможно, у издателя есть какой-то секрет, но практически все игры студии попадают в топ и закрепляются там надолго.  В настоящее время игра имеет более 500 миллионов установок и 26 миллионов отзывов. Загрузите Clash Royale на свое устройство, чтобы понять, почему там люди во всем мире тащатся от этой игрушки. А наш обзор поможет вам в этом.

Clash Royale

Игровой процесс в игре Clash Royale

У каждого игрока будет три защитные башни, каждая из которых защищает одну сторону на карте. Эти башни наносят большой урон и не могут двигаться, стреляя в цели только на определенном расстоянии, если в поле зрения есть враги. Кроме того, у каждого игрока есть по 8 карт, и ваша задача — правильно перемещаться и уничтожать вражескую команду. У генералов и солдат есть два способа передвижения между линиями фронта. Матч заканчивается только тогда, когда главный база и король одной стороны будут уничтожены. Ваша цель — использовать армию, чтобы уничтожить центральную башню противника, а также защитить собственную башню.

В Clash Royale есть очень знакомые персонажи из Clash of Clans, такими как гиганты, короли варваров, разрушители стен, лучники и многие другие генералы. Карты будут разделены на волны для атаки или защиты от атак противника. Конечно, вы должны найти и оборудовать все подходящие карты, которые вам нужны. Каждая карта в Clash Royale имеет различные характеристики, такие как здоровье, расстояние атаки, время атаки, скорость атаки и т. д.

В настоящее время Clash Royale имеет 2 режима: 1 на 1 и режим 2 на 2. Объединитесь с игроками со всего мира, чтобы совместно крушить врагов. Один плохой момент в Clash Royale — отсутствие битв в формате гильдий. Надеемся, что рано или поздно, разработчики исправят это упущение.

Clash Royale

Графика

Хотя графика не сильно отличается от Clash of Clans, Clash Royale по-прежнему заслуживает похвалы благодаря веселой графике, анимации, милому комедийному нарративу, который надолго дарит захватывающие ощущения игрокам, не вызывая скуки.

Clash Royale в какой-то момент оказался совершенно другим по сравнению с предыдущими играми компании. Это ощущение достигается во многом благодаря своему уникальному вертикальному дизайну.

Можно сказать, что Clash Royale — это игра, в которой собраны все необходимые элементы, чтобы стать одной из самых популярных и лучших игр для андроид. Если вы любите многопользовательские стратегии с привлекательной картинкой, тогда герой нашего обзора должен быть скачан и установлен на вашем устройстве.

Метки:
Оцените приложение
3.7
Всего оценок: 03

Скачать Clash Royale на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*