Brawl Stars

Brawl Stars 19.111
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Supercell
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Особенности:
Скачать APK v19.111
Размер: ~ 101.38 MB
Версия: 19.111

Brawl Stars — это крайняя игра от популярной компании Supercell, которая подарила миру  Clash of Clans и Clash Royale. Brawl Stars — это MOBA для мобильных платформ. В своем новом проекте разработчик решил сделать упор на многопользовательское выяснение отношений среди двух команд 3 на 3. Для игры вам потребуется все время включённый интернет и желание стать победителем.

Требования к устройству для игры Brawl Stars

По словам разработчика, Brawl Stars — легкая игра, которая может стабильно работать на многих планшетах и смартфонах. Если вы используете дешевый планшет или смартфон, не беспокойтесь, потому что игра позволяет изменять настройки графики. Вот требования для загрузки и установки этой игры:

  • На устройстве должна быть установлена ​​минимальная версия ОС 4.4 или выше.
  • Минимум 1 ГБ оперативной памяти.
  • 100 МБ свободной памяти.
  • Стабильное интернет-соединение. Brawl Stars — многопользовательская игра, поэтому вы всегда должны быть онлайн.

Brawl Stars

Ключевые особенности Brawl Stars

Геймеры могут участвовать в битвах 3 на 3 в режиме реального времени на арене. Вы и ваши товарищи по команде должны найти способы победить, взломав тактику противоположной стороны. В итоге получаются не только зрелищные матчи, но и сражение разумов. В этой битве побеждает не тот, кто больше задонатил, а самый смекалистый и хитрый.

Творческий геймплей

Продолжительность каждого матча обычно не превышает несколько минут. Самый популярный режим — битва три на три. В игре есть несколько игровых режимов на выбор. Однако, они недоступны с самого начала, потому что игрок должен выполнить определенные задачи, чтобы разблокировать их.

Чтобы выиграть у сильных противников, помимо точного прицеливания, вам нужно иметь правильную тактику и уметь координировать действия с товарищами по команде. Использование ландшафта поможет вам победить противника. Большинство героев не могут стрелять через препятствия. Рекомендуем использовать специальные места для засады, поместив туда игрока вы полностью спрячете его и ваш противник будет застигнут врасплох.

Brawl Stars

Режимы игры

Когда вы достигнете определенного количества трофеев, вы сможете разблокировать новых персонажей и режимы. На данный момент существует 5 режимов:

  • Награда за поимку — команда, набравшая наибольшее количество звезд в конце битвы, выиграет.
  • Захват кристаллов — собираем кристаллы из центра карты, ваша команда победит, если быстрее оппонентов соберет 10 кристаллов,
  • Столкновение — в этом специальном режиме 10 игроков попадают на карту и сражаются до последнего выжившего.
  • Ограбление — игровой режим, доступный для новых игроков. Вы присоединитесь к матчу 3 на 3 с другими игроками. Команда, которая выиграет первые 10 драгоценных камней и удержит их в течение 16 секунд, победит.
  • Броулбол — относительно новый режим, где ваша команда должна успеть забить два мяча прежде чем взорвется.

С четкой графикой и разнообразными игровыми режимами, Brawl Stars быстро получает огромное количество загрузок. Для того, чтобы побеждать, вы должны осваивать новые навыки и использовать разумную стратегию.

Разблокировка новых героев и обновление существующих дает весомое преимущество в бою. Кроме того, вы можете вступать в местные или глобальные клубы, чтобы взаимодействовать и сражаться с другими членами гильдий.

Метки:
Оцените приложение
4.2
Всего оценок: 29

Скачать Brawl Stars на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*