Love & Pies

Love & Pies 0.21.1
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
Trailmix
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v0.21.1 (MOD)
Размер: ~ 154 MB
Версия: 0.21.1

Присоединяйтесь к Love & Pies, чтобы делать лучшие десерты и восстанавливать семейный бизнес. Эта пекарня почему-то разорилась, и вам нужно успокоиться, чтобы решить нерешенные проблемы. Ваша страстная пекарня может снова заработать и привлечь внимание клиентов в городе.

Вы также можете ознакомиться с некоторыми похожими играми на нашем сайте, такими как Bear Bakery или Love Story.

Love & Pies — игра слияния, вдохновленная созданием десертов

История семейного бизнеса на грани банкротства, когда он полностью сгорел по некоему фактору. Это действительно шокирующая новость для вас, но не позволяйте чувству печали взять над вами верх. Вам нужно присоединиться к Love & Pies сейчас, чтобы восстановить пекарню и помочь ей стать лучше, чем раньше.

Контент в игре сосредоточен на привлекательных уровнях слияния, где вы будете подбирать значки десертного торта, чтобы создать более вкусный торт. Постепенно все восстановится и вы будете получать огромную прибыль от этого дела. Кроме того, издатель Trailmix также предлагает таинственный контент, который ждет вас.

Геймплей слияния чрезвычайно прост

Первая изюминка Love & Pies заключается в том, что она впервые обладает чрезвычайно простым и доступным геймплеем. Ваша задача состоит в том, чтобы просто сопоставить значки десертов на экране и соединить их вместе. При правильном сочетании будет создан новый десерт, который будет обслуживать клиентов и приносить вам больше прибыли. Преодолев испытания, доступные на каждом уровне, вы получите особые награды. Это может быть бонус, ваучер на обновление или расширение хранилища.

Love & Pies — игра слияния, вдохновленная созданием десертов

Удовлетворять потребности клиентов

Чтобы удовлетворить потребности клиентов в Love & Pies, игрокам необходимо постоянно создавать самые вкусные десерты. В частности, клиенты будут постоянно посещать ваш магазин, чтобы купить десерты, соответствующие их предпочтениям. У каждого человека будут разные диетические потребности, поэтому вам следует внимательно узнать об их потребностях, чтобы создать наиболее подходящие десерты.

После получения запроса вы будете перенаправлены в раздел подготовки ингредиентов. Это время, когда вам нужно продемонстрировать свои навыки точного и быстрого слияния, чтобы ваши клиенты были довольны. На каждом уровне вам придется обслуживать примерно двух-трех гостей, а количество клиентов будет значительно увеличиваться на более высоких уровнях. Конечно, время прохождения следующих уровней будет ограничено, что принесет вам настоящие испытания.

Развивайте свой бизнес

Теперь ваш магазин стабилен и имеет сильный поток доходов. Именно тогда вам следует подумать о разработке новых десертов, чтобы привлечь больше клиентов. Или вы также можете продавать вкусные напитки, чтобы удовлетворить потребности клиентов в еде и питье.

Постепенно продажи будут увеличиваться и приносить вам огромную прибыль. Вы можете разблокировать новые украшения и современные машины, чтобы произвести впечатление на любого покупателя, который приходит в ваш магазин. Не забывайте получать обратную связь от покупателей для улучшения качества обслуживания в магазине.

Распутайте преступление в игре Love & Pies

Разблокировать новое пространство

Операционное пространство магазина будет иметь возможность расширяться за счет множества доступных опций. Love & Pies позволяет игрокам создавать новые комнаты, но это довольно грязно, и перед обслуживанием клиентов его нужно убрать. После этого вы будете использовать прибыль для покупки необходимых предметов, таких как столы, стулья, прилавки и необходимые предметы. Улучшение качества еды и отношения к обслуживанию поможет вам заработать больше в этой игре-головоломке.

Распутайте преступление в игре Love & Pies

Как только бизнес в магазине стабилизируется, пора начинать искать улики, связанные с предыдущим пожаром в магазине. Процесс расследования в Love & Pies займет очень много времени, но вам нужно только полностью выполнить требования системы, чтобы найти конкретные улики. В то же время в этой игре также есть камера безопасности, и все улики доступны на экране. В частности, вы даже можете вернуться в прошлое и стать свидетелем того, что случилось с вашим магазином.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Love & Pies на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*