Bear Bakery

Bear Bakery 1.0
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
mafgames
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Особенности:
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

Bear Bakery — это место, где вы можете показать свой управленческий талант с точки зрения медведя. В частности, медведь в игре владеет известной в городе кондитерской. Ваша задача — помочь медведю управлять кондитерской, чтобы она постоянно росла и создавала лучшие торты для клиентов.

Bear Bakery – увлекательная игра-симулятор управления медвежьей пекарней

Присоединившись к Bear Bakery, игроки получат возможность приблизиться к работе пекарни и своими руками создавать привлекательные для покупателей торты. Небольшая пекарня с вкусными рецептами — вот где вы начнете свой бизнес. Соответственно, механизм слияния, применяемый издателем mafgames, разумно обещает помочь вам создавать вкусные торты простым способом.

В то же время вы также можете масштабировать свой бизнес в разных местах без особых трудностей. В настоящее время эта игра разрабатывается по форме предварительной регистрации в Google Play, поэтому вам нужно подождать определенное количество времени, чтобы насладиться ею. Смело выбирайте рецепт и готовьте вкусные пирожные, чтобы сразу же подать их гостям.

Изучите основные приемы выпечки

Прежде чем думать о разработке кондитерской, игрокам нужно найти способ изучить основные приемы выпечки. Bear Bakery позволяет игрокам создавать вкусные пирожные с помощью знакомого механизма слияния. Каждый вид хлеба будет иметь определенную трансформацию после удачного слияния и даст вам более высокую прибыль, чем обычно.

Bear Bakery – увлекательная игра-симулятор управления медвежьей пекарней

По сути, вам просто нужно комбинировать одинаковые значки хлеба, чтобы создавать продукты более высокого качества. Конечно, процесс изготовления новых тортов будет все более и более сложным, требуя от игроков тщательного планирования и планирования. Также постоянно появляются специальные рецепты хлеба, которые игроки могут свободно исследовать. Помните, что специальные хлебобулочные изделия продаются только в течение ограниченного времени, поэтому действуйте быстро.

Изучайте предпочтения клиентов

Предпочтения и потребности клиентов играют чрезвычайно важную роль в развитии пекарни. Соответственно, у каждого заказчика будет совершенно разный характер и предпочтения. Поэтому вам нужно быстро определить любимый хлеб каждого человека и приготовить блюдо, чтобы подать их в кратчайшие сроки. Кроме того, квалифицированный персонал поможет покупателям всегда чувствовать себя максимально комфортно, приходя в ваш магазин. В общем, клиент — король, поэтому вы должны соответствовать его требованиям.

Оформление интерьера магазина

После наличия стабильного источника дохода это также время, когда вы должны покупать мебель для своего магазина. Bear Bakery предлагает игрокам на выбор множество различных украшений. Вы можете построить комнату отдыха для своих сотрудников, которая поможет им расслабиться после продолжительного рабочего дня. В то же время небольшой перерыв поможет сотрудникам работать более эффективно в следующем периоде.

Bear Bakery - графика простая, но очень привлекательная

Кроме того, вы также можете подумать о расширении своей пекарни во многих разных местах. Чем выше охват пекарни, тем больше прибыли они приносят. Bear Bakery позволяет вам постоянно строить новые пекарни, но правильно взвешивайте свои расходы, прежде чем принимать решение.

Познакомьтесь со многими прекрасными персонажами

Не только готовка и управление пекарней, но и возможность общаться с очаровательными друзьями-животными на протяжении всего опыта. Как медведь, вы будете постоянно взаимодействовать со своими клиентами, чтобы узнать их мнение. Таким образом, вы можете исправить выдающиеся недостатки и помочь кондитерской расти все больше и больше. В этой игре много животных, оформленных в прекрасном мультяшном стиле. К ним относятся появление львов, свиней, мышей, кошек, белок, жирафов и многих других.

Bear Bakery — графика простая, но очень привлекательная

Bear Bakery оснащена графическим форматом, который не слишком продвинут, но все же достаточно, чтобы игроки чувствовали себя впечатленными с первого раза. На самом деле, эта игра предлагает чрезвычайно забавные и милые изображения. Вы быстро увидите, как друзья-животные появляются на экране в забавном мультяшном стиле, в сопровождении очень тщательно описанных деталей кондитерской. Кроме того, приятная фоновая музыка подарит вам ощущение расслабления во время сеанса.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 02

Скачать Bear Bakery на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*