Dragon Hills 2

Dragon Hills 2 1.1.4
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Rebel Twins
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.1.4 (MOD)
Размер: ~ 66.7 MB
Версия: 1.1.4

Dragon Hills 2 — продолжение популярной 2D-аркады. Игрок берет на себя управление мощным драконом, на котором восседает принцесса. Герой нашего обзора был разработан независимой командой Rebel Twins. Как и в предыдущем выпуске серии, игра была разработана для операционной системы Андроид и iOS.

Сюжет игры Dragon Hills 2

Сюжет игры Dragon Hills 2

История, представленная в игре от студии Rebel Twins, играет только вспомогательную роль в игре. Игрок снова берет на себя роль принцессы, которая едет на мощном драконе — она ​​пересекает три разных мира. Главный герой сражается с врагами, пытаясь остановить надвигающийся зомби-апокалипсис.

Механика игры

Наблюдать за происходящим на экране мы будем в боковой точки зрения. Механика была основана на формуле, разработанной в первой части игры. Управляемый игроком дракон сползает вниз по склонам холмов, опуская подземные туннели, разрушая все на своем пути. Кроме того, дракон также использует семь специальных обновляемых видов оружия для эффективного уничтожения противников. Боевой потенциал зверя может быть улучшен путем сбора бонусов по пути следования.

При этом игрок одновременно уничтожает различных противников и обрушивает окружающие предметы. Помимо вышеупомянутых зомби, игрок сражается с гигантами. На момент написания обзора в игре присутствует 21 могущественный босс.

Стоит ли скачивать Dragon Hills 2  на андроид?

Стоит ли скачивать Dragon Hills 2  на андроид?

Как и его предшественник, Dragon Hills 2 для андроид предлагает приятную 2D-графику, представленную в мультяшном стиле. Этот расслабляющий геймплей дополняется подходящим саундтреком. Эта игра распространяется бесплатно, но разработчики активно продвигают игровой магазин, предлагая прикупить различные полезные безделушки. Чтобы получить много денег бесплатно, вы можете скачать модифицированный APK-файл. Пройдите один уровень, чтобы получить монеты.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Dragon Hills 2 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*