Game of Thrones: Conquest

Game of Thrones: Conquest 2.8.246306
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Warner Bros.
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Особенности:
Скачать APK v
Размер: ~ 86 MB
Версия:

Game of Thrones: Conquest — это официальная игра, основанная на сериале и серии книг Джорджа Мартина. Conquest перенесет вас в мир Вестероса, который погряз в битвах между королевствами. Каждый хочет взойти на железный трон, но путь к нему будет залит кровью и усеян трупами союзников и друзей.

Игрокам предстоит перевоплотиться в отважного генерала и постараться покорить 7 королевств. Для этого вам нужно построить собственное королевство, укрепить и обучить армию, чтобы противостоять атакам врагов.

Скриншот Game of Thrones: Conquest

Игра престолов: Conquest — официальная игра по сериалу

Вначале игры нам будет помогать советами сама Дейенерис Таргариен, она является единственной дочерью короля Эйриса II Таргариена, «Безумного короля». Она посылает Тириона Ланнистера, чтобы помочь нам построить сильную армию и государство в целом. Начиная с небольшого войска, нам придется делать все, чтобы накормить и обучить армию. Рекомендуется начать засеивать поля и добывать материалы для постройки самых важных зданий.

В игре есть много вещей, которые можно сделать: собирать и координировать войска, исследовать новые земли, захватывать могущественных животных и покорять другие королевства.

С точки зрения графики, Game of Thrones: Conquest имеет относительно простую картинку со средневековым европейским стилем, но все же привносит в игру свою особенность, отличную от фильма изюминку. В частности, вы увидите много персонажей из сериала.

Примечание: если ы ищите красивую графику, то мы рекомендуем вам игру Clash of Clans.

Основные особенности Game of Thrones: Conquest

  • Станьте королем Вестероса и постройте свою великую землю, сражаясь за Железный Трон.
  • В игре можно встретить любимых героев: Джон Сноу, Дейенерис Таргариен, Петир Баелиш, Серсей Ланнистер и другие.
  • Покорите более 120 земель, таких как Винтерфелл, Черный замок, Драконий утес и Королевская гавань.
  • Простая, но красивая графика.
  • Не высоки требования к железу устройства.

Основные особенности Game of Thrones: Conquest

Вердикт

Game of Thrones: Conquest очень похожа на другие военные игры в жанре стратегия. Игра выезжает за счет сеттенга культового сериала. Сражаться плечом к плечу (или против) знаменитых домов Вестероса ценный опыт. Особенно для фанатов вселенной Игры престолов.

Помимо сильных сторон, иногда игра все еще сталкивалась с лагом из-за оптимизации, что не очень хорошо. Возможно, Warner Bros придется оптимизировать свою игру в будущем, если вы не хотите терять очки в глазах читателей.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Game of Thrones: Conquest на Андроид бесплатно

Версия: Зависит от устройтсва
Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*