Dragon Hills

Dragon Hills 1.3.1
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Rebel Twins
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.3.1 (MOD)
Размер: ~ 70 MB
Версия: 1.3.1

Dragon Hills на андроид — это двумерная фэнтезийная аркадная игра. Проект был разработан польской студией Rebel Twins, известной по играм Aliens Drive Me Crazy и Daddy Was A Thief.

Сюжет игры Dragon Hills на андроид

История, предложенная Dragon Hills, является лишь поводом для веселья. Действие происходит в волшебной стране фантазий, и мы играем роль принцессы, которая хочет отомстить людям, причинившие ей боль. Ей помогает могущественный дракон. Героиня садится на спину и уничтожает все, что стоит у нее на пути.

Сюжет игры Dragon Hills на андроид

Механика игры

Дракон, которого мы возглавляем, довольно необычный представитель своего вида, потому что он не может летать. Вместо этого монстр специализируется на рытье подземных туннелей. Конечно, большинство врагов находятся на поверхности, поэтому вам нужно регулярно выпрыгивать из земли. Тем не менее, игра была разработана таким образом, что необходимо было точно рассчитать каждую атаку, потому что чем больше импульс, который мы получаем под землей, тем выше прыжок.

Мы используем этот ход, чтобы атаковать врагов, разрушать вражеские здания и собирать предметы. В игре предлагается система развития персонажей, которая позволяет превращать дракона в более мощные формы. Они не только увеличивают его размеры, но и добавляют разнообразные специальные способности.

Dragon Hills - технические особенности

Технические особенности

Dragon Hills предлагает привлекательную двухмерную мультипликационную графику, и в целом представлена ​​доза юмора. Совокупность всех аспектов помогли игре завоевать популярность. Наблюдая успех проекта, разработчики не так давно выпустили продолжение, которое можно скачать здесь.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Dragon Hills на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*