Final Frontier

Final Frontier 0.1.17
Жанр:
RPG
Разработчик:
HC GLOBAL DISTRIBUTION LIMITED
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v0.1.17 (MOD)
Размер: ~ 248 MB
Версия: 0.1.17

Присоединяйтесь к Final Frontier, чтобы стать лидером банды космических пиратов. Ваша задача — оптимизировать силу каждого члена, чтобы иметь возможность побеждать в каждой битве, в которой вы участвуете. Путешествуйте с планеты на планету в поисках ценных сокровищ и продавайте их для получения прибыли.

На нашем сайте вы также можете найти другие выдающиеся космические игры, такие как SaGa Frontier Remastered или Space RPG 4.

Final Frontier — ролевая игра с бесконечными космическими сражениями

Final Frontier позволяет игрокам выбирать и улучшать самых разных героев, чтобы приступить к изучению классических сражений на просторах космоса. Соответственно, вы станете лидером пиратской банды, пройдя серию напряженных сражений в поисках ценных сокровищ.

В то же время издатель HC GLOBAL DISTRIBUTION LIMITED также предоставляет игрокам на выбор множество различных героев. Каждый из них имеет разные навыки и боевые способности, используйте эти функции, чтобы создать свой любимый отряд. Если вы любите ролевые игры, но не хотите тратить слишком много времени и сил.

Погрузитесь в напряженные сражения

Напряженные бои на просторах космоса станут основным контентом, который предстоит игрокам в Final Frontier. В каждой битве вы можете выбрать до трех героев, чтобы атаковать каждого врага перед вами. Эти сражения будут происходить полностью автоматически без необходимости ручных операций со стороны игрока. Это означает, что исход будет полностью зависеть от расстановки и подбора героев в каждом бою.

Final Frontier — ролевая игра с бесконечными космическими сражениями

По сути, бои в игре не потребуют прямого контроля со стороны игрока. Но вы можете связаться с героями и поддержать их, нажав на значки умений, которые появляются на экране. Кроме того, битвы вашей команды с врагами в режиме AFK будут полностью видны, чтобы помочь игрокам найти лучший способ оптимизировать их построение. В случае победы вы получите определенное количество ресурсов, которые сможете использовать для развития своего отряда, модернизации космического корабля и открытия новых земель.

Соберите команду элитных героев

Чтобы победить в каждой битве, вам нужно собрать элитных героев со всей вселенной. У каждого героя есть свой набор навыков, которые позволяют игрокам легко выстраивать идеальные боевые порядки в любой ситуации. У игроков будет множество вариантов формирования отряда на основе собственных сильных и слабых сторон. Это означает, что вам нужно только знать, как комбинировать героев для создания умной стратегии, победа всегда рядом. Конечно, развитие героев с помощью правильной настройки также поможет им значительно увеличить свою силу.

Ищите рекомендуемое оборудование

Снаряжение дает бонусную силу всем героям в вашей команде. Каждый предмет имеет свои уникальные бонусные характеристики, как правило, атаки и защиты. Если вы владеете высокоредким снаряжением, бои для вас станут проще. Ищите полчища мечей, топоров, книг заклинаний, рун и доспехов на планетах, чтобы эффективно регенерировать героев. Конечно, вам понадобится много времени и сил, чтобы владеть самым оптимальным снаряжением в этой игре.

Final Frontier - исследуйте планеты в разных измерениях

Соревнуйтесь с другими игроками

PvP-сражения в реальном времени с другими противниками станут для вас подходящим временем, чтобы показать свою силу. Здесь вашим героям необходимо обладать превосходящей силой противника, если они хотят одержать окончательную победу. Соответственно, награда, полученная после каждого боя, также будет иметь более высокое значение, чем обычно. Чтобы победить, вам нужно применять разные тактики и создавать героев с превосходящей силой. Доминировать в списках лидеров, чтобы получить лучшие награды, — цель любого игрока.

Final Frontier — исследуйте планеты в разных измерениях

Final Frontier дает игрокам множество планет, которые никогда раньше не исследовались. Каждый регион будет иметь свои особенности, которые позволят игрокам свободно узнавать историю, а также взаимодействовать с разными расами. Вы должны выполнить доступные миссии, чтобы развить свою армию. Кроме того, появление могущественных боссов определенно усложнит задачу. Победа над ними поможет вам получить более ценные награды для повышения силы героев.

Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Final Frontier на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*