Era of Celestials

Era of Celestials 2.1642.143862
Жанр:
RPG
Разработчик:
GTarcade
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

Era of Celestials — это бесплатная 3D-MMORPG, доступная на платформах ПК, iOS и Android, в которой игроки отправляются в путешествие в качестве одного из трех игровых героев с геймплеем, похожим на Darkness Rises и League of Angels. Выберите воина, мага или лучника и начните свое путешествие в Небесном Городе, чтобы спасти мир.

В игре представлены небесные формы, которые могут принимать персонажи, что позволяет трансформироваться в бою для сверхмощных способностей и атак. Его игровой процесс в значительной степени автоматизирован: персонаж автоматически переходит от квеста к квесту, когда игрок нажимает на экран, а также включает автоматический бой, который позволяет игроку уничтожать врагов во время многозадачности. Заходите в подземелья, сражайтесь с могущественными боссами или выходите на PvP-арену для сражений с другими игроками.

Ключевые особенности игры Era of Celestials

Ключевые особенности игры Era of Celestials

  • Elysian Transformations —  собирайте различные формы Elysian на протяжении всей истории игры, используйте их силу и трансформируйтесь, чтобы сразиться с могущественными врагами.
  • Компаньоны —  призывайте спрайтов в бой, чтобы помочь вам в путешествии, каждый из которых предлагает различные формы помощи, предлагающие уникальные стратегии для любой ситуации.
  • Присоединяйтесь к гильдии — присоединяйтесь к другим игрокам-единомышленникам, чтобы исследовать технологии гильдии, собирать бонусы только для гильдии, общаться в чате и вместе решать задачи.
  • Примите участие в охоте на боссов —  примите участие в сложных испытаниях, называемых охотой на боссов, которые позволяют игрокам убивать мировых боссов, боссов и злых драконов, чтобы заработать солидные награды.
  • PvP-сражения в реальном времени —  выходите на PvP-арену игры, чтобы участвовать в матчах 1 на 1, или присоединяйтесь к многопользовательским дракам.
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Era of Celestials на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*