SaGa Frontier Remastered

SaGa Frontier Remastered 1.0.0
Жанр:
RPG
Разработчик:
SQUARE ENIX
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v1.0.0 (MOD)
Размер: ~ 1700 MB
Версия: 1.0.0

SaGa Frontier Remastered — это обновленная версия недооцененной классики для первой PlayStation, SaGa Frontier. Он был разработан Square Enix, японской компанией, отвечающей за Final Fantasy, Chrono Trigger и Kingdom Hearts. Переиздание улучшает игру во многих отношениях и возвращает элементы, удаленные из базовой игры.

Про сюжет в SaGa Frontier Remastered

Действие SaGa Frontier происходит в системе планет под названием Регионы. Каждый из расположенных там миров имеет свою культуру и населен разными расами. В представленной вселенной игрок сталкивается как с магией, так и с технологиями.

Про сюжет в SaGa Frontier Remastered

По структуре игра похожа на Octopath Traveler, также издаваемую Square Enix. Вместо одной длинной кампании в игре представлены восемь сценариев, разных по сюжету и персонажам. Каждый сценарий предлагает другого главного героя и совершенно другую атмосферу. Например, молодому магу Блю поручено овладеть секретами магии, чтобы превзойти навыки своего брата. Модель Эмилия обвиняется в убийстве своего жениха и отправляется в личный крестовый поход, чтобы найти настоящего убийцу. Красный, с другой стороны, супергерой, борющийся с террористической организацией, виновной в смерти его семьи. Хотя персонажи часто встречаются случайно, они не объединяются навсегда, и каждый сценарий действует как отдельная кампания. Ремастер также возвращает восьмой сценарий, удаленный из базовой игры из-за нехватки времени в процессе разработки. Его главный герой — межпланетный сотрудник правоохранительных органов Фьюз.

Механика игры SaGa Frontier Remastered

Механика игры

Боевая система в SaGa Frontier пошаговая и позволяет игроку управлять командой из пяти человек. Во время боя мы можем атаковать, использовать предметы и магию. Совершенно уникальный элемент — наличие LP, или очков жизни. Несмотря на свое название, они отличаются от очков здоровья и играют роль выносливости. Более мощные техники стоят нам определенного количества LP. Если LP героя исчерпаны, он не сможет принять участие в битве, пока не отдохнет в трактире. Система заставляет нас быть осторожными в бою и экономить ресурсы. Ремастер меняет интерфейс на более доступный и добавляет возможность ускорения стычек.

В игре присутствует нелинейная структура. Практически весь игровой мир открыт для нас с самого начала. В зависимости от сделанного нами выбора, набранных членов команды и выбранного главного героя, нас ждут разные события. Также в игре есть множество побочных миссий, которые может выполнять каждый из персонажей.

SaGa Frontier Remastered - режимы игры и технические особенности

Режимы игры и технические особенности

SaGa Frontier Remastered поддерживает только однопользовательский режим. Графический стиль обновленной игры очень похож на оригинальную версию. Персонажи представлены двухмерными спрайтами на предварительно обработанном фоне. Однако все спрайты и фоны были воссозданы в HD-качестве, что сделало игру приятной для глаз.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать SaGa Frontier Remastered на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*