Hero Survival

Hero Survival 1.0.0
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Ninetap
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.0.0 (MOD)
Размер: ~ 74 MB
Версия: 1.0.0

В Hero Survival появляется ряд могущественных врагов и монстров с целью угрожать жизни во всем мире. Присоединяйтесь к игре, вы превратитесь в отважного героя с задачей уничтожить всех врагов на каждом этапе. Это игра в жанре roguelike с большим количеством интересного контента, который ждет вас, не пропустите.

Найдите другие похожие игры на нашем сайте, такие как Undead World: Hero Survival или Magic Survival.

Hero Survival – аркадная игра с элементами выживания в волшебном мире

Наслаждайтесь опытом выживания, основанным на ваших умелых боевых навыках в таинственном волшебном мире. Hero Survival принесет игрокам бескомпромиссные сражения с чередой могущественных врагов и монстров. Превратившись в героя с умелыми боевыми навыками, вам нужно сделать все, чтобы победить всех врагов и защитить мир во всем мире.

Издатель Ninetap подтверждает, что это игра, в которой не используется форма «Плати, чтобы выиграть», как во многих других играх того же жанра. Поэтому эффективные боевые навыки игрока будут самым важным фактором, ведущим к победе. Если вы хотите выжить в игре, вы должны обладать превосходящей силой по сравнению с другими врагами. Теперь Hero Survival доступен в Google Play. Загрузите его, чтобы узнать больше.

Сражайтесь с волнами врагов

Не проходя никаких руководств или другого контента в первом опыте, Hero Survival сразу же даст игрокам бескомпромиссные сражения. Здесь вы найдете способ сразиться с армией монстров, которые приближаются к вам. Их цель — как можно быстрее уничтожить главного героя, и вы не должны допустить этого.

Hero Survival – Аркадная игра с элементами выживания в волшебном мире

После победы над определенным количеством монстров вы будете перенесены в другие области с появлением более сильных монстров. Это означает, что содержание этой игры будет расти все больше и больше, и вам нужно регулярно улучшать своего персонажа, чтобы отбиваться от волн врагов. На следующих этапах все станет сложнее, сделайте все, чтобы ваш персонаж был в безопасности.

Простой механизм управления

Простота способа управления мобильными играми сейчас полюбилась многим игрокам. Если вы любитель простого и доступного контента, то Hero Survival станет отличным выбором. В частности, ваш персонаж будет автоматически сражаться с врагами с помощью доступного оружия.

Система отдаст приоритет атаке самых сильных врагов, чтобы помочь вашему герою минимизировать урон. Все, что вам нужно сделать, это двигаться с умом, чтобы уклоняться от атак, исходящих от врагов. Если вы позволите врагам окружить вас, ваши шансы на выживание значительно снизятся, так что сохраняйте концентрацию на протяжении всей игры.

Создавайте эффективные боевые навыки

Цепочки боевых навыков персонажа станут важным фактором, который поможет вам сразиться со всеми врагами в режиме «Выживание героев». Действительно, эта игра предлагает более 40 боевых приемов и 20 различных способностей для каждой битвы. Чтобы разблокировать все это, вам необходимо преодолеть все трудности, которые приносит эта игра. Конечно, враги со временем тоже будут становиться сильнее, поэтому вам нужно как можно скорее увеличить их силу. В то же время значки боевых навыков также будут отображаться в нижнем углу экрана, чтобы игрокам было легко их наблюдать.

Простая, но очень привлекательная графика в игре Hero Survival

Откройте для себя уникальное оборудование

Hero Survival предлагает чрезвычайно разнообразную систему снаряжения, которую игроки могут свободно выбирать. Каждая единица снаряжения поможет вашему персонажу повысить определенное количество характеристик в этой бескомпромиссной битве. Например, обувь повысит скорость бега, щит повысит защиту и многое другое. При этом разное оружие также будет иметь отдельные боевые навыки и дальность атаки. Вы можете использовать лук, если хотите атаковать на расстоянии, или использовать меч для эффективной атаки с близкого расстояния. Не забывайте улучшать снаряжение, чтобы сделать его более эффективным.

Простая, но очень привлекательная графика в игре Hero Survival

На самом деле, простое графическое оформление этой игры заставит вас впечатлиться с первого раза. Все детали в игре проработаны в простом стиле в сочетании с разнообразной цветовой системой. Соответственно, вы сразу почувствуете яркость в каждой битве, в которой участвуете. Кроме того, система монстров также разработана очень разнообразно с множеством разных стилей. В целом качество отображения в этой игре достаточно хорошее. Пожалуйста, скачайте его, чтобы чувствовать себя лучше.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Hero Survival на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*