Demon Survival

Demon Survival 1.02
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Rubén Pecellin
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.02 (MOD)
Размер: ~ 65.09 MB
Версия: 1.02

Demon Survival поможет вам приблизиться к захватывающим боевым действиям в темной атмосфере. Вас будет сопровождать суперсолдат, обладающий необычайной силой, чтобы победить множество разных врагов. Это может быть появление множества могущественных существ или даже гигантских боссов, вы готовы?

Demon Survival — напряженный файтинг в стиле roguelike

Испытайте безумные сражения на высокой скорости в Demon Survival, которые подарят вам незабываемые моменты. В этой игре вы превратитесь в суперсолдата с умелыми боевыми способностями. Цель проста, это ринуться в бескомпромиссные сражения с могущественными врагами в бескрайних подземельях.

Количество врагов, принесенных издателем Рубеном Пецеллином, увеличивается, поэтому вам нужно быть начеку на каждом этапе. Одного лишь мгновения отвлечения достаточно, чтобы они тут же победили вас. При этом вам придется постоянно улучшать силу главного героя, если вы хотите проходить более сложные испытания.

Непрерывный боевой геймплей

В Demon Survival нет сюжета или основного контента. Вместо этого игрок просто управляет своим персонажем против каждого врага, который появляется на экране, с целью победить их всех. Особенность в том, что вы можете играть на одном и том же уровне снова и снова, пока не выполните поставленные задачи.

Хотя главный герой может возрождаться, вам придется возвращаться к началу каждый раз, когда вы умираете, что занимает довольно много времени. Кроме того, сложность каждого уровня будет постоянно увеличиваться, поэтому встроенная система улучшений поможет игрокам легко победить врага. Погружаться в подземелья и сражаться с могущественными боссами — ваша самая важная цель.

Demon Survival — напряженный файтинг в стиле roguelike

Механизм управления одной рукой

В основном метод управления Demon Survival предельно прост и не требует от игрока выполнения слишком большого количества операций во время боя. Точнее, главный герой будет автоматически атаковать врага каждый раз, когда тот будет приближаться. Поэтому вам нужно только касаться и проводить пальцем по экрану, чтобы максимально разумно ориентироваться в движении героя. Вы можете приближаться к врагам и сражаться с ними, не прибегая к сложным вспомогательным операциям, как в других традиционных ролевых играх. Но не будьте слишком субъективны, ведь в этой игре вы будете постоянно сталкиваться с сильными врагами.

Постоянно улучшайте боевые способности

Как уже упоминалось, враги будут становиться все более и более многочисленными и опасными на следующих этапах. Для этого у игрока должны быть определенные бонусы для главного героя. Вы можете разблокировать новое оружие или изучить новые боевые навыки, чтобы честно сражаться с врагами. Более того, после успешного убийства монстров вы сможете собирать новое оружие и снаряжение. В этой захватывающей игре-экшене вам постоянно будут встречаться испытания, поэтому улучшайте свое снаряжение и навыки, чтобы стать сильнее.

Demon Survival - 8-битная графика с уникальным пиксельным искусством

Разблокируйте новые миссии и испытания

На самом деле, Demon Survival постоянно дает игрокам совершенно новые миссии и испытания. Каждый раз, когда вы выполняете отдельное задание, вы переходите к более сложному заданию. В то же время появление мрачных подземелий с загадочными существами не даст вам оторвать глаз от экрана при переживании. Не волнуйтесь, вам разрешено улучшать оружие и боевую технику после каждой сцены. Поверьте мне, боевой путь в игре действительно труден, и награда только для тех, кто проявляет упорство и прикладывает максимум усилий.

Demon Survival — 8-битная графика с уникальным пиксельным искусством

Качество 8-битной графики в сочетании с уникальным стилем пиксельной графики определенно произведет на вас впечатление при игре в Demon Survival. Соответственно, разнообразные подземелья вместе с различными вражескими системами точно не оставят вас равнодушными.

Темный мир очень удачно изображен в этой игре-экшене. Кроме того, он имеет привлекательные боевые эффекты, которые наверняка произведут на вас впечатление. Кроме того, появление совершенно нового саундтрека Industrial Dark Synthwave также будет способствовать созданию отличных боевых впечатлений для игроков.

Оцените приложение
3.0
Всего оценок: 01

Скачать Demon Survival на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*