Undead World: Hero Survival

Undead World: Hero Survival 1.8.0.6
Жанр:
RPG
Разработчик:
DoubleDown Interactive
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

Undead World: Hero Survival — это стратегическая ролевая игра от разработчиков DoubleDown Interactive. Ваша главная задача в этом приложении собрать команду отважных героев и выставить их против толп зомби. Всего в игре пятьдесят героев. Откройте их все, но помните, что на поле боя может быть не более пяти персонажей. Улучшайте своих героев, оснащайте их современным снаряжением и снабжайте лучшим оружием.

Используйте суперумения, чтобы наносить сокрушительный урон врагам. Вы можете играть самостоятельно, а можете включить автобой и наслаждаться красочными сражениями. Главное правильно вооружить своих людей, выбрать правильных героев и грамотно расставить их на поле боя. Испытайте различные игровые режимы или проведите время с друзьями в этом захватывающем проекте.

Любителям ролевых игр также рекомендуем скачать Hero Rescue и Survival Heroes.

Разблокировать всех героев в игре Undead World: Hero Survival

После начала игры в вашем распоряжении будет только два персонажа — мечник и девушка, стреляющая из лука. Вам нужно разместить их в слотах и ​​отправиться в бой. Всего в приложении пять слотов, то есть на бой можно выставить максимум пять героев. Однако в Undead World: Hero Survival их 50. Они открываются по мере прохождения. Каждый из них имеет свои особенности, особенности и специальные навыки.

Кто-то предпочитает ближний бой, а кто-то дальний. Другие используют магию. Соответственно количество живучести, показатели урона и защиты могут отличаться. Разные герои могут носить разную одежду. Выбор велик и только вам решать, кто будет в вашей стартовой пятерке.

Разблокировать всех героев в игре Undead World: Hero Survival

Выберите правильную стратегию боя

Исходя из предыдущего пункта, нужно понимать, что тактик Undead World: Hero Survival может быть огромное количество. Для начала разместите любых героев дальнего боя подальше от зомби, чтобы они могли стрелять по ним издалека, не получая большого урона. При этом самых живучих персонажей отправляйте в самое пекло сражения. Не забывайте об особых способностях. Кто-то может исцелить ваших персонажей, а кто-то нанести мощный урон по области. Во время активируйте свои супер навыки и подберите правильный состав своей команды. У вас есть возможность перемещаться по полю боя, так что приходите и уходите, когда это необходимо.

Снаряжайте и улучшайте персонажей в игре Undead World: Hero Survival

Undead World: Hero Survival было бы слишком скучно играть без системы прокачки героев. Для повышения на один уровень необходимо определенное количество внутриигровой валюты. Поначалу тратьте немного денег на одно улучшение, но не забывайте, что у вас много героев и желательно прокачивать хотя бы пятерых. Кроме того, после каждого уровня вы будете получать случайную награду, включая боеприпасы и оружие.

Не забывайте вовремя обновлять экипировку своих персонажей, чтобы сделать их сильнее и опаснее. Соответственно, разным героям нужно разное оружие. Например, стрелок не сможет вооружиться топором, а также носить тяжелую броню.

Снаряжайте и улучшайте персонажей в игре Undead World: Hero Survival

Исследуйте различные игровые режимы

В Undead World: Hero Survival есть множество способов интересно и с пользой провести время. Попробуйте поиграть в режиме кампании и проходить уровень за уровнем. Постепенно задачи усложняются, но и вы становитесь сильнее. Если стандартное прохождение вам надоело, вы можете попробовать другие режимы. В конце концов, выходите на арену и сражайтесь с другими игроками онлайн в захватывающих PvP-сражениях.

Также есть режим выживания. Суть его в следующем: зомби будут идти на вас нескончаемым потоком. Важно продержаться как можно дольше, чтобы попытаться установить рекорд. Если есть возможность, вы можете поделиться ею со своими друзьями и другими пользователями проекта. Как видите, выбор режимов здесь довольно обширный, так что каждый сможет найти себе занятие по душе.

Графика и звук

Undead World: Hero Survival имеет красочную графику, особенно разработчикам удались сцены, когда герои используют особый навык. Вам также понравится ритмичная боевая музыка и звуки сражений, которые перенесут вас в игровой мир.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Undead World: Hero Survival на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*