Dark Hero Dash

Dark Hero Dash 1.1.0.15
Жанр:
Файтинги
Разработчик:
BluePotion Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.1.0.15 (MOD)
Размер: ~ 274 MB
Версия: 1.1.0.15

Dark Hero Dash — игра-симулятор, вдохновленная битвами монстров в стиле ожидания. Конечно, вы станете главным героем этой игры и постараетесь победить как можно больше монстров в каждой битве. Коэффициент апгрейда также очень разнообразен, его достаточно, чтобы вы могли бесконечно улучшать силу своего персонажа.

Dark Hero Dash – Idle файтинг в темном мире

По сути, Dark Hero Dash — это первый продукт от издателя BluePotion Games на современном рынке мобильных игр. Присоединяйтесь к игре, у вас будет возможность насладиться напряжёнными сражениями в холостом стиле. То есть персонажи в игре будут автоматически атаковать врага и приносить игроку определенное количество ресурсов.

Вы можете использовать эти деньги, чтобы улучшить своих героев, чтобы быть готовыми к следующим испытаниям. В то же время классическая 2D-графика в пиксельном стиле также делает эту игру такой привлекательной. Загрузите эту игру на нашем сайте или в Google Play, чтобы сразу открыть для себя бесконечные войны.

Геймплей с горизонтальной прокруткой

Как и в играх того же жанра, игрок будет управлять главным героем, который будет двигаться слева направо, чтобы сражаться со всеми врагами перед ним. Соответственно, вам нужно показать свое умелое управление и комбинировать доступные на экране навыки, чтобы быстро победить врага. Помните, что враги очень большие и опасные и они меняются на множестве разных карт. Ваша главная задача — уничтожить всех доступных врагов и завоевать карты в Dark Hero Dash.

Dark Hero Dash – Idle файтинг в темном мире

Механика автобоев

Следующей изюминкой Dark Hero Dash является встроенный механизм автоматического боя. Это покажет безделье, которое эта игра приносит впервые. Хотя она предлагает стремительные и динамичные сражения, поверьте мне, вы не будете чувствовать себя занятым, наслаждаясь этой игрой. Каждый персонаж будет иметь отдельные боевые навыки и полностью отображаться внизу экрана. Так что вам просто нужно нажать на определенные навыки, и персонаж автоматически начнет сражаться.

Укрепить характер

Dark Hero Dash предлагает относительно знакомое усиление. В частности, игроки могут использовать количество добычи, полученной после каждого уровня, для повышения силы своего персонажа. Наряду с этим вы также можете экипировать необходимые предметы, чтобы повысить боевые характеристики вашего персонажа. При этом оружие и экипировка в игре также классифицируются по силе, чтобы игроки могли легко выбирать.

К тому же, каждые 10 уровней вы будете получать 5 случайных видов оружия, и сможете поочередно менять их для боя. Комбинирование оружия с одинаковыми характеристиками поможет вам создать оружие более высокого уровня. Более того, в эту игру также интегрирован элемент усиления оружия материалами, чтобы у игроков было больше возможностей. Поверьте, с различными усилениями ваш персонаж станет непобедимым в битвах.

Графика и звук в игре Dark Hero Dash

Различные сложные материалы и подземелья

Уровень сложности ваших игровых этапов заметно изменится. То есть вам придется после каждой битвы противостоять разным врагам, обладающим превосходящей силой. На самом деле, Dark Hero Dash приносит боссов с превосходящей силой, и вам нужно победить их, чтобы продолжить свое путешествие. В то же время победа над боссами даст больше ценного снаряжения и наград, чем обычно. Все трудности будут постепенно развиваться с начального этапа, поэтому вы не будете чувствовать себя слишком подавленным в первый раз, когда будете играть в игру.

Графика и звук в игре Dark Hero Dash

Хотя это только в формате 2D-графики, детали в Dark Hero Dash отображаются очень хорошо. Большая часть контента этой игры представлена ​​в достаточно простом мультяшном пиксельном графическом стиле. Система персонажей и монстров также заставляет игроков чувствовать себя дружелюбно и с ними легко познакомиться. Кроме того, эффекты навыков в этой игре также очень впечатляют. У каждого персонажа есть свои навыки, которые обязательно вас порадуют. Кроме того, звук и фоновая музыка также в значительной степени способствуют успеху этой игры в настоящее время.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Dark Hero Dash на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*