Rainbow Monsters

Rainbow Monsters 0.8
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
ABI Global
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v0.8 (MOD)
Размер: ~ 93 MB
Версия: 0.8

Rainbow Monsters — это стратегическая игра от ABI Global. Суть игры заключается в следующем: вам необходимо прокачать свою армию с помощью доступных бустеров и отправить ее в бой. Это все в целом. Бустеры здесь представлены в виде карт. Используйте их перед началом боя. Карты совершенно разные, так как есть и превращения в других монстров. Увеличение количества ваших юнитов в три раза и незначительное их усиление. Карты вытягиваются случайным образом, и вам нужно использовать их с умом, чтобы пройти уровень. Это не так просто, как может показаться на первый взгляд.

Если вас интересуют стратегии, вы также можете скачать Grand War: Army Strategy Games и Train Clicker.

Экипируйте армию радужных монстров в игре Rainbow Monsters

Основная задача в Rainbow Monsters: Card Battle — усилить и вооружить свою армию. Вся игра состоит из уровней. Вам предстоит улучшать свою армию перед началом каждого из них. Некоторые карты улучшают ваших мобов, делая их из обычных роялов. Другие умножают количество единиц на определенное число.

Экипируйте армию радужных монстров в игре Rainbow Monsters

Третьи — превратите их в других забавных существ или даже разрешите использовать магию: огненный шар, молнию и так далее. Битва начнется только после того, как вы используете все карты. Вам будет противостоять куча обычных стикменов, но они сильнее, чем кажутся. Часто вы можете проиграть, и в этом случае вам придется начинать все сначала.

Продумайте правильную стратегию

Еще одной особенностью Rainbow Monsters: Card Battle является возможность использовать карты в другом порядке. Это может быть очень важно. Например, есть бустер на увеличение +1 юнита и умножение юнитов на 3. Чтобы в итоге получилось больше бойцов, нужно сначала добавить одного, а уж потом увеличивать их в 3 раза.

Превратите своих монстров в причудливые деревья, а затем еще раз улучшите их, чтобы они стали еще сильнее. Когда все будет готово, отправляйте отряды в бой и сражайтесь с толпой врагов. Вы никак не сможете повлиять на сам бой. Сделайте все приготовления заранее.

Rainbow Monsters - обновите свою армию

Rainbow Monsters — обновите свою армию

Помимо стандартных карт, которые вы будете получать перед началом каждой битвы, вы сможете глобально улучшать армию. Без этого вы не сможете пройти уровни. Есть два глобальных параметра – усиление войск, а также увеличение вашего заработка. На заработанные деньги вы можете проводить улучшения, которые здесь связаны с размером начального отряда и доходом, который вы получаете.

Прокачка первого параметра поможет вам быстро набрать количество бойцов. Второй параметр влияет на количество внутриигровой валюты, начисляемой за прохождение этапов. В процессе прохождения вы также будете заполнять шкалу призов. Скины являются призами здесь. Вы можете увеличить скорость заполнения этой шкалы, если обратитесь к рекламе. Реклама также может приумножить ваш доход, если вы согласитесь просматривать ее после каждого отдельного уровня.

Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Rainbow Monsters на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*