Train Clicker

Train Clicker 1.0.55
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Cantalooza Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.0.55 (MOD)
Размер: ~ 1.0.55 MB
Версия: 1.0.55

Train Clicker — это игра в жанре стратегии, разработанная Cantalooza Games. Здесь вам предстоит кликать по экрану и строить железнодорожную ветку между зданиями больших городов. Вы также можете нанимать инженеров, покупать новые вагоны для своего поезда и улучшать их, чтобы перевозить больше ресурсов и увеличивать свой доход. Когда вы нанимаете менеджера, ваш город будет приносить доход, даже когда вы не в сети. Чтобы ускорить его движения, также нажимайте на экран. Повышая свой уровень, вы будете открывать новые локации, по которым будете путешествовать.

Train Clicker — бесплатная майнинг игра

Train Clicker – интересная 2D-разработка, которая порадует и детей, и их родителей. Вам предстоит управлять поездом, который доставляет пассажиров и различные грузы по глобальной карте. Собственно процесс управления сосредоточен на контроле скорости, переключении переключателей, отключении нужных вагонов на определенных развязках и присоединении других элементов. Все действия просты и понятны, процесс познавательный и увлекательный, радует графикой, музыкой и эффектами.

Каждый получит массу удовольствия от развития поезда и города в целом, получив в распоряжение интересные вагоны и локомотивы, раскраски, способы передвижения и технику. Как и положено казуальному жанру, процесс управления сосредоточен на обычных тапах и свайпах, а обилие открытий и исследований подарит массу интриги.

Train Clicker - бесплатная майнинг игра

Выполняйте увлекательные задания

Начните играть в Train Clicker самостоятельно или с друзьями. Попробуйте выполнить первые интерактивные задания и направьте свой еще маленький паровозик в разные города и склады. Участвуйте в погрузке, стимулируя рабочих, помогайте пассажирам найти нужный вагон, отдавайте распоряжения машинисту и другим работникам поезда.

Начинайте выполнять различные задания в рамках событий, развивайте свой поезд несколькими способами, цепляйте вагоны, добавляйте удивительные предметы и нанимайте соответствующий персонал. Не забывайте об обустройстве города. Чем больше зданий вы построите, тем больше будет пассажиропоток.

Исследуйте новые города в игре Train Clicker

Со временем пользователю Train Clicker станет тесно в пределах одного города. На эти случаи разработчики приложения подготовили для игроков другие места, где они могут развивать и перестраивать здания. Стройте новые здания и фабрики, чтобы вырабатывать энергию и увеличивать количество железнодорожных путей.

Не забывайте, что развиваться можно даже в офлайне. Для этого нужно всего лишь нанять специальных менеджеров. Они будут курировать все ваши дела с не меньшим успехом. К сожалению, за их услуги приходится платить пожертвованной валютой, но оно того стоит. Особенно с развитием новых городов.

Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Train Clicker на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*