Grand War: Army Strategy Games

Grand War: Army Strategy Games 46.6
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Joynow Studio
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v46.6 (MOD)
Размер: ~ 548 MB
Версия: 46.6

Grand War: Army Strategy Games — классический представитель военной стратегии, в которой вы будете выступать в роли командующего армией. Проявите свои лидерские качества во время увлекательного путешествия. Здесь вы будете выступать в роли генерала, который отправится выполнять увлекательные миссии по захвату новых территорий. 10 глав, более 60 знаменитых кампаний, 100 стран и армия. Сражайтесь на стороне Наполеона и участвуйте в эпических сражениях с участием войск его армии. Генералы обладают своими особыми уникальными навыками, которые могут очень помочь вам привести вашу Великую Империю к неизбежному процветанию. Тщательно продумывайте стратегию сражения, чтобы выйти победителем.

Соберите мощную армию в игре Grand War: Army Strategy Games

Вашей задачей будет уничтожить вражескую армию и захватить все поселения и шахтерские постройки в каждой пройденной миссии. Для этого создайте сильную армию из различных отрядов воинов, отправляйтесь путешествовать по карте и сражаться с врагами. Кроме того, не забывайте укреплять свой город, ведь противник может напасть на него и попытаться захватить.

Соберите мощную армию в игре Grand War: Army Strategy Games

Здесь вас ждут очень захватывающие кампании, такие как Bataille de Marengo, Battle of Waterloo, Trafalgar Battle, Battle of Leipzig и многие другие. Как вы уже догадались, действие игры происходит в эпоху Наполеона, поэтому вас ждут кровопролитные сражения, но и достойные награды за победу.

Станьте свидетелем исторических событий

Grand War: Army Strategy позволит вам своими глазами увидеть ход исторических сражений, определивших будущее. Впрочем, вы также можете поучаствовать в этом сами и написать свою историю. Кроме того, здесь вы можете встретить множество легендарных французских полководцев, которые возглавят вашу уникальную армию: кавалерию, кавалерию, мушкетеров, боевые корабли и многие другие.

Вы будете перемещать своих солдат по глобальной карте в пошаговом режиме, где на каждом шагу вы сможете столкнуться с вражеской армией. Участвуйте в эпических сражениях с врагами, захватывайте деревни и целые города. Будьте осторожны и не оставляйте свой город бед под присмотром, так как ваши враги тоже смогут напасть на него.

Grand War: Army Strategy Games - используйте местность в своих интересах

Grand War: Army Strategy Games — используйте местность в своих интересах

Grand War: Army Strategy Games предлагает вам принимать правильные решения, исходя из того, что окружающая вас территория играет огромную роль. Например, если вы будете сражаться на холмистой местности, это одно, а если вы решите сражаться на равнине, то совсем другое. В зависимости от этого вам нужно так или иначе расставлять свои войска. Каждая местность имеет разные бонусы для разных армий и генералов. Тщательно выбирайте свой маршрут и заманивайте своих врагов сражаться на той местности, которая вам подходит.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Grand War: Army Strategy Games на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*