Drops: Учите 45 новых языков!

Drops: Учите 45 новых языков! 36.6
Жанр:
Образование
Разработчик:
Drops
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Особенности:
Скачать APK v36.6
Размер: ~ 78.38 MB
Версия: 36.6

Изучение языков стало неотъемлемой частью современной жизни. Иностранные языки довольно распространены в реальной жизни. Многие пользователи социальных сетей натыкаются на посты на иностранных языках, смотрят фильмы или читают книги. Вот некоторые из способов узнать что-то новое. Другой вариант – изучение языка у специалиста. Этот метод более эффективен, но и дороже. Не у каждого пользователя есть время и финансовые возможности для реализации такого плана. Однако для пользователей платформы Android есть альтернатива — Drops.

Это одно из самых качественных и популярных приложений, позволяющее пользователю изучать иностранные языки прямо в своем смартфоне. Такой инструмент смело можно назвать карманным репетитором, как Duolingo.

Drops — выбирайте из десятков языков для изучения

Важно отметить, что создатели Drops Language Learning решили предоставить вам возможность выучить не только популярный английский язык, но и множество других. Есть 40 вариантов на выбор. Это арабский, два вида английского (американский и английский), испанский, итальянский, французский и так далее. В приложении много опций и если вы хотите выучить конкретный язык, то у вас будет такая возможность. Очень удобно, если вы не планируете вникать в тот же испанский на очень высоком уровне, но хотите отправиться в путешествие и не чувствуя дискомфорта.

Drops - выбирайте из десятков языков для изучения

Интерактивные задания

Drops Language Learning не использует скучный материал с транскрипциями или фотографиями. Разработчики постарались создать максимально эстетичную атмосферу для изучения иностранного языка. Здесь даже можно попробовать интерактивные задания: выбор нужной картинки, замена слов, выбор нужных букв, кроссворды, карточки и многое другое. Благодаря этой особенности изучение иностранного языка становится интереснее не только для взрослого, но и для ребенка.

Отслеживайте свой прогресс в приложении Drops

Вкладка «Коллекции» содержит уже изученные и заблокированные слова. Более того, каждое слово сопровождает специальная шкала, позволяющая узнать процесс заучивания данного слова. Посетите вкладку профиля, чтобы найти график достижений, где пользователь сможет получить доступ к наградам, полученным при изучении выбранного языка.

Последовательное усложнение уроков

Новые темы для изучения открываются только тогда, когда вы проходите предыдущую, что мотивирует вас заниматься более активно и постоянно пополнять новый словарный запас. Тем много, но кидаться всем сразу не стоит — выберите несколько направлений и активно изучайте их, а потом беритесь за что-то другое. Помните, что сразу все темы вы не осилите, так как это очень сложно при всем желании.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Drops: Учите 45 новых языков! на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*