Fruitsies

Fruitsies 1.0.157
Жанр:
Для детей
Разработчик:
TutoTOONS
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.0.157 (MOD)
Размер: ~ 98.24 MB
Версия: 1.0.157

Fruitsies – веселая аркада для детей, в которой вы откроете для себя удивительный мир, в котором живут милые и пушистые создания, о которых вам предстоит заботиться. Вы можете ухаживать за ними, играть вместе, всячески развлекаться и просто следить за их мирной жизнью. Кроме того, на ваших глазах они будут расти и взаимодействовать друг с другом! Сначала у вас будет только один питомец, который вылупится здесь из красивых яиц. Старайтесь хорошо о нем заботиться, кормите его вкусностями, покупайте игрушки, гуляйте и вместе играйте в мини-игры, за которые в награду можно получить немного внутриигровых денег. Тратьте заработанные средства на открытие новых питомцев или покупку всяких вещей.

Также рекомендуем обратить внимание на Fluvsies Pocket World.

Fruitsies — выращивайте питомцев из яиц

Исследуйте этот большой и красочный мир, где вы найдете десятки яиц, из которых вылупятся совершенно разные и милейшие питомцы. Любите их, берегите, кормите и красиво одевайте, чтобы они постоянно чувствовали вашу любовь и заботу. Решайте с ними головоломки и играйте в мини-игры. Выполняйте множество интересных и разнообразных заданий, чтобы помочь практически каждому животному в самых сложных и запутанных ситуациях. Собирайте ценные алмазы и ключи, чтобы открывать новые локации, которые вам предстоит обустроить на свой вкус. Фрукты подходят как для девочек, так и для мальчиков.

Fruitsies - выращивайте питомцев из яиц

Участвуйте в мини-играх

Погрузитесь в мини-мир и познакомьтесь с уникальными питомцами, которых вам предстоит выводить из яиц. Каждый персонаж Fruitsies по-своему особенный и милый. Оденьте их в красивую одежду и аксессуары, чтобы сделать вашего питомца особенным. Не забудьте накормить своих новых друзей вкусной едой, которую они так любят.

Принарядившись и вкусно поужинав, вы будете готовы к увлекательным приключениям по этому миру. Пересеките океан, чтобы посетить джунгли, ледяные острова и фантастические острова. Решайте множество интересных головоломок, играйте в веселые мини-игры и получайте массу приятных призов и наград.

Позаботьтесь о маленьких домашних животных в игре Fruitsies

Позаботьтесь о маленьких домашних животных в игре Fruitsies

Fruitsies начнется с того, что вы окажетесь в комнате, которая будет обставлена ​​красивой мебелью. В центре комнаты будет волшебное яйцо. Нажав на нее несколько раз, из яйца вылупится милое пушистое создание. Как только он вылупится, вам нужно будет его покормить. Для этого возьмите бутылочку и подтащите ее к малышу, чтобы он схватил ее и начал есть.

У вас нет времени что-то придумывать, каким будет взрослеть питомец. Постепенно у вас будет все больше и больше яиц. Чтобы вывести нового питомца, вам нужно поместить двух своих существ в специальную машину для их слияния. Вы получите яйцо, из которого вылупится совершенно новый вид милого питомца.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Fruitsies на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*