Кис Кис

Кис Кис 4.9.89602
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
PLAYNETA LIMITED
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v4.9.89602
Размер: ~ 75.6 MB
Версия: 4.9.89602

Погрузитесь в вызовы вращающихся бутылочек и сладких поцелуев в Кис Кис: бутылочка игра 18+, которые определенно заставят вас чувствовать себя взволнованными. Это типичная настольная игра, в которой игроки будут веселиться с новыми замечательными друзьями. Исследуйте проблемы с вращением бутылочек, отвечайте на вопросы и целуйте друзей противоположного пола.

Примечание: на нашем сайте вы можете найти и другие интересные настольные игры, такие как Root Board Game или MONOPOLY Solitaire.

Кис Кис: бутылочка игра 18+ – забавная игра с вращением бутылки с поцелуями

Kiss Kiss дарит игрокам впечатляющие вечеринки с участием других игроков со всего мира. Здесь у игроков будет возможность взаимодействовать с другими через чрезвычайно интересные задачи по вращению бутылок. Самое интересное, что вы будете выполнять новые виды поцелуев с другом противоположного пола, если не сможете умело ответить на вопросы.

Видно, что издатель PLAYNETA LIMITED проделал большую работу по созданию взаимодействия между многими игроками в игре. Готовы ли вы поговорить на горячие и романтические темы в Kiss Kiss? В настоящее время эта игра достигла более 50 миллионов установок, а также имеет рейтинг 4,7 в Google Play.

Присоединяйтесь к впечатляющим вечеринкам

По сути, игроки отправятся на эпические вечеринки, чтобы познакомиться с новыми друзьями в Kiss Kiss. Присоединяйтесь к игре, вы станете девушкой с красивой внешностью, всегда притягивающей взгляды окружающих мальчишек. Твоя задача найти идеального бойфренда для своих нужд и активно пойти на свидание после окончания вечеринки. Постепенно ваши отношения с другим парнем развиваются все больше и больше, даже по поводу проживания в одном доме. Соответственно, в этой игре постоянно будут происходить интересные любовные истории.

Геймплей не слишком новый, но очень привлекательный

Основной контент Kiss Kiss вращается вокруг вечеринок с участием множества игроков. Они начнут узнавать друг друга с помощью простых задач по вращению бутылок, которые появляются на экране. Каждый по очереди будет крутить бутылку. При этом бутылка достанется случайному пользователю противоположного пола, и у вас есть шанс их поцеловать.

Кис Кис: бутылочка игра 18+ – забавная игра с вращением бутылки со сладкими поцелуями

Решение о поцелуе полностью зависит от игрока, если вам так хочется, не стесняйтесь показывать ему свою привязанность. Фактически, эта игра позволяет игрокам свободно изменять поцелуи, чтобы они отличались от обычных поцелуев. Это также способ создать особые отношения в этой игре.

Знакомьтесь с людьми по всему миру

Видно, что Kiss Kiss — одна из игр для свиданий с высокими интерактивными элементами между игроками по всему миру. Здесь вы можете развлекаться, общаться или встречаться с бесчисленным количеством других игроков в вашем регионе или других странах. Выполнение простых квестов или мини-игр поможет вам завести много новых друзей.

Особенность в том, что система будет выбирать новых друзей совершенно случайным образом. Вы никогда не узнаете, кого встретите сегодня, это может быть близкий друг или даже ваша будущая любовь. Вам просто нужно хорошо играть в Kiss Kiss, чтобы стать частью большого сообщества игроков. Таким образом, узнавайте о новых культурах через романтические беседы с кем угодно.

Сохраните памятные моменты

Счастливые моменты будут полностью выражены в Kiss Kiss, чтобы помочь игрокам получить максимально реалистичный опыт. Поверьте, любой из нас хочет найти для себя лучшего партнера. Эта игра позволит вам сделать это, создавая различные позы для поцелуев, чтобы сохранить незабываемые любовные воспоминания. Все хранится в альбоме, так что вы можете найти его в любое время. Кроме того, вы также можете собирать подарки, чтобы подарить их своим друзьям, которые вам нравятся.

Уникальная мультяшная графика в игре Кис Кис: бутылочка игра 18+

Графика в игре относительно похожа на обычные сегодняшние визуальные новеллы. В частности, игроки будут наслаждаться захватывающими моментами поцелуев с помощью визуальных статических изображений. Все очень подробно описано, сопровождается интересными интерактивными ситуациями на экране. Хотя на экране есть только два варианта, поверьте мне, вам будет трудно найти ответ, который лучше всего подходит для каждой ситуации. Кроме того, звуковой элемент также способствует получению удовольствия от этой игры.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Кис Кис на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*