Fluvsies Pocket World

Fluvsies Pocket World 1.6.1044
Жанр:
Для детей
Разработчик:
TutoTOONS
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.6.1011 (MOD)
Размер: ~ 134.04 MB
Версия: 1.6.1011

Fluvsies Pocket World — это милая игра для детей, в которой пользователю предстоит исследовать красочные острова, искать яйца, участвовать в мини-играх и выполнять простые задания. Проект идеально подходит для самых маленьких пользователей, так как позволяет им лучше познавать окружающий мир. Присоединяйтесь к приключениям отважного кота, исследуйте окружающий мир, решайте головоломки и попробуйте найти 31 яйцо, чтобы разблокировать всех питомцев. Игра ориентирована как на мальчиков, так и на девочек. Однако он подходит и взрослым, если вы хотите отвлечься от проблем и окунуться в безмятежный и красочный мир.

Для детей мы также подготовили обзоры игр Pokemon Cafe Mix и Pocket City.

Fluvsies Pocket World — спасайте маленьких питомцев

Основная задача игрока в Fluvsies Pocket World — найти и спасти 31 питомца, разбросанных по большой карте. Животные находятся в яйцах, и их еще нужно найти. Помогите своим друзьям, отведите их в безопасное место и помогите вылупиться из яиц. Разнообразие местной фауны очень велико, здесь можно встретить панд, тигров, кошек и даже кактусов.

Не забывайте, что вы должны присматривать за животными. Не оставляйте их голодными, накормите и оденьте их в новую красивую одежду. Сделайте своих героев самыми стильными. Получите в свое распоряжение самые разные платья, костюмы для мальчиков и просто аксессуары. Таким образом, маленький пользователь может научиться заботиться о животных и привить чувство стиля.

Fluvsies Pocket World - спасайте маленьких питомцев

Попробуйте много мини-игр

Большая часть игрового процесса Fluvsies Pocket World сосредоточена вокруг мини-игр. Обычно они простые и не требуют большой изобретательности или навыков. Однако немного подумать придется. Выполняйте задания на поиск и сбор предметов, исследуйте новые локации вместе со своим главным героем. Помогите всем обитателям этого прекрасного мира и награда не заставит себя ждать. Отремонтируйте мост, чтобы перебраться на другую сторону, затем полейте растения и спасите их от засухи. Зарабатывайте игровую валюту (алмазы) за свои добрые дела и тратьте ее на одежду и еду для своих животных.

Исследуй мир вокруг себя в игре Fluvsies Pocket World

Если игрок не желает выполнять какие-либо задания, он может просто гулять по миру и наслаждаться красивыми пейзажами. Некоторые острова в Fluvsies Pocket World имеют разные стили. Джунгли, пустыни, леса и ледяные просторы — все это ждет вас. Однако не все жители этих территорий отнесутся к вам дружелюбно. Игрок должен преобразовать локации и сделать их безопасными. Для этого вы можете построить жилище для своих подопечных, а также посадить на каждом из островов удивительные растения.

Исследуй мир вокруг себя в игре Fluvsies Pocket World

Графика и звук

Графический дизайн Fluvsies Pocket World аналогичен всем предыдущим проектам, посвященным этой серии. Мультяшный рисунок, множество эффектов, яркие цвета и оттенки — все это радует глаз игрока. Фон игрового поля регулярно меняется.

Звуковое оформление тоже отличное. У каждого эффекта и действия свой характерный звук, а на заднем плане играет приятная мелодия. Выражение лица и звуки Тома могут легко рассмешить ребенка, в то время как взрослый может напомнить на несколько секунд далекое детство.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Fluvsies Pocket World на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*