Jurassic Warfare: Dino Battle

Jurassic Warfare: Dino Battle 1.2.16
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
PlaySide Studios
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.2.16 (MOD)
Размер: ~ 140.13 MB
Версия: 1.2.16

Jurassic Warfare: Dino Battle – увлекательная стратегическая игра, в которой вам предстоит улучшать своих динозавров, размещать их в лучших местах, чтобы они наносили противнику как можно больше урона. Чтобы победить врага, вам предстоит продумать свою лучшую боевую стратегию, которая поможет вам расправиться даже с самыми сильными противниками. Объединяйте одинаковых динозавров, чтобы сделать их сильнее и выносливее.

Расставляйте свою армию в правильных местах, ведь одни из них наносят больше урона в ближнем бою, а другие только на расстоянии. Выигрывайте каждую битву и получайте за это приятные денежные вознаграждения. Покупайте новых динозавров по ходу игры для получения уникальной комбинации. Сразитесь с их главным боссом, чтобы победить.

Jurassic Warfare: Dino Battle — много видов динозавров

Соберите отряд и наполните его тираннозаврами, бронтозаврами, велоцирапторами, птеродактилями, всевозможными зубастыми существами и интересными рептилиями. Освойте нюансы каждого юнита в бою с противником, атакуйте, стреляйте. Разорви и защити себя, используй магические навыки некоторых динозавров. В общем, существуют сотни видов динозавров. Все они когда-то действительно существовали и ходили по нашей планете. Однако вы должны объединить их, чтобы сделать свою армию сильнее.

Jurassic Warfare: Dino Battle - много видов динозавров

Примите участие в эпических битвах

Во-первых, вам нужно набрать армию. Когда все будет готово, выходите на поле битвы Jurassic Warfare: Dino Battle. Проявите творческий подход к каждому бою, набрав отряд. Перед боем правильно расставьте бойцов на игровом поле. Продумав возможные ходы, можно начинать битву. Обратите внимание, что сами бои происходят автоматически.

Вы не сможете вносить коррективы во время боя. Вот почему начальное выравнивание так важно. Со временем вы сможете набирать в свою армию новых дополнительных персонажей. Каждая единица имеет свои особенности. Имейте это в виду, планируя бой. Кроме того, обращайте внимание на то, кто будет противостоять вам, и выбирайте правильную тактику.

Механика слияния

Здесь мы подходим к главной изюминке Jurassic Warfare: Dino Battle. А именно к механике слияния динозавров для получения еще более сильного юнита. Перед началом сражения вы сможете за имеющееся у вас золото нанять доблестных воинов и драконов, с помощью которых вы будете противостоять врагам. Для этого используйте всю свою силу синтеза.

Это позволяет объединить два одинаковых отряда юнитов и получить один, но более сильный. Как правило, новый динозавр получает бонусы от обоих «родителей», но также получает и некоторые свои особенности.

Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Jurassic Warfare: Dino Battle на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*