Dragon Sails: Battleship War

Dragon Sails: Battleship War 0.16.2
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Ararat Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v0.16.0 (MOD)
Размер: ~ 342 MB
Версия: 0.16.0

Dragon Sails: Battleship War — захватывающий многопользовательский симулятор корабля, в котором вы будете участвовать в морских сражениях против других реальных игроков. Вам предстоит стать капитаном военного корабля, на котором вы будете принимать участие в морских сражениях. Изначально вам будет доступен только один корабль, на котором вы сможете принимать участие в сражениях против других реальных игроков.

Стреляйте по своим противникам из пушек и абордажных кораблей. Для победы в битве вам необходимо уничтожить все вражеские корабли. За победу в битве вы будете получать опыт и внутриигровую валюту. Поэтому вы можете улучшать вооружение своего корабля и настраивать его.

Если вам нравятся симуляторы, то также скачайте Tropical Resort Story и Idle Mental Hospital Tycoon.

Эпические морские сражения в игре Dragon Sails: Battleship War

Dragon Sails: Battleship War обязательно заинтересует любителей морских сражений совмещением нескольких популярных жанров. Игроки могут разместить на поле боя несколько кораблей, в зависимости от размера карты, а затем начать азартное противостояние с врагами онлайн или ИИ. Камеру можно увеличивать и уменьшать, вращать в разные стороны, а также напрямую контролировать различные манипуляции с любым управляемым судном. Естественно, каждый корабль имеет свои параметры и способности.

Эпические морские сражения в игре Dragon Sails: Battleship War

Используйте уникальное оружие, которое нужно учитывать во время боя. Игроки смогут показать свои адмиралтейские способности в онлайн-турнирах. Одиночные бои на существующих картах, самостоятельно выбирая арену, количество и тип боевых кораблей.

К вашим услугам различные суда

Вы можете выбрать военный корабль и попробовать свои силы в эпических морских сражениях в Dragon Sails: Battleship War. Выбрать будет из чего, ведь в игре представлено более 30 моделей кораблей, основанных на реальных прототипах. Все сделано до мельчайших деталей, в том числе и оружие. Легкий и маневренный эсминец или вооруженный до зубов мощный крейсер — выбирайте, что ближе вашему сердцу.

Однако помните, что у каждого корабля есть как свои преимущества, так и недостатки. Отталкивайтесь от этого, когда будете разрабатывать план действий на бой. Для того чтобы отправить врага на дно, можно использовать целый арсенал. Вам предстоит позаботиться о защите, ведь вражеские корабли при первой же возможности ведут массированный обстрел вашего корабля.

Обновите свои корабли в игре Dragon Sails: Battleship War

Обновите свои корабли в игре Dragon Sails: Battleship War

В вашем распоряжении также будет карта, на которой отображены все корабли. Все военно-морские активы имеют как сильные, так и слабые стороны. Их стоит изучить, чтобы знать, в какую часть корабля стоит запускать ракеты, чтобы нанести как можно больше урона. Одерживая победы, игрок получает очки опыта, а также игровую валюту.

Чем выше уровень, тем больше шансов открыть доступ к новым кораблям. Между сражениями Dragon Sails: Battleship War. Стоит вернуться на базу, где можно купить новые снаряды и точное снаряжение. Увеличьте прочность текущего корабля или купите новый.

Оцените приложение
1.0
Всего оценок: 01

Скачать Dragon Sails: Battleship War на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*