Human Gun!

Human Gun! 1.4
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Rollic Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.4 (MOD)
Размер: ~ 116 MB
Версия: 1.4

Human Gun — увлекательная аркадная игра от студии Rollic Games. Вам предстоит превратиться в смертоносное оружие и расстрелять всех врагов. Вы группа стикменов, которые превращаются в пистолет. Затем вы двигаетесь по длинной трассе, стреляя по возникающим перед вами препятствиям. Как правило, в этих металлических ящиках хранятся доллары. Собирайте деньги, доберитесь до финиша, а затем используйте полученные деньги, чтобы купить новое оружие или улучшить своего героя. Приложение, о котором идет речь, достаточно забавное, хотя оно может увлечь вас на несколько часов.

Если вас интересуют простые игры, то также обратите внимание на Tank Battle — Tank War Game и Rope Hero Mafia City Wars.

Преодолейте опасные препятствия в игре Human Gun!

Геймплей данного продукта способен погрузить всех желающих в увлекательное прохождение трасс, наполненных ловушками и бонусами. Каждая трасса представляет собой настоящую полосу препятствий, пройти которую нужно так, чтобы получить от вас максимальное напряжение. Встречайте всевозможные ловушки, прохождение которых требует не только хорошей скорости реакции, но и осторожности.

Преодолейте опасные препятствия в игре Human Gun!

Дело в том, что помимо обычных шипов и пропастей, вам будут встречаться и интересные участки, опасность которых напрямую зависит от вас и вашего поведения. Старайтесь никуда не врезаться и при этом бить без промаха.

Обновите свое оружие

Human Gun предлагает возможность прокачки главного героя. Делайте это, улучшая навыки в конце уровня. Вы можете улучшать силу оружия, а также дальность его поражения. Кроме того, вы можете повышать сумму дохода, получаемого за каждый уровень, а также количество стикменов, отправляющихся на старт полосы препятствий.

Чем их больше, тем более сильное оружие вы получите. Все улучшения стоят денег — внутриигровых долларов. Вы также можете получить их, проходя локации. Кстати, в конце каждой дорожки есть несколько множителей дохода. Однако для активации множителя в любом случае нужно смотреть рекламу.

Покупайте скины в игре Human Gun!

Приятное дополнение к игровому процессу Human Gun — возможность покупать скины. По мере прохождения уровней вы будете получать внутриигровую валюту, которую можно обменять в местном магазине на скины. Стоит отметить, что скины здесь существенно отличаются друг от друга, а само их наличие вносит в игру дополнительную коллекционную механику.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Human Gun! на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*