Tank Battle — Tank War Game

Tank Battle — Tank War Game 1.0.9
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
WEGO Global
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.0.9 (MOD)
Размер: ~ 68 MB
Версия: 1.0.9

Tank Battle – Tank War Game – игра про танковые сражения. Начинайте собирать танк из самых разных деталей. Выберите подходящее шасси, затем установите корпус, затем башню и орудие. Выбирайте самое разнообразное оружие, которое будет отличаться калибром и типом используемых снарядов. Постарайтесь подобрать как можно более прочный корпус и башню, чтобы вражеские снаряды не смогли пробить вашу броню. Затем подберите двигатель, мощности которого должно хватить, чтобы сдвинуть боевую машину с места. Теперь вы можете отправиться на первую миссию, чтобы сразиться с другими танками и добраться до своего первого босса.

Если вы в действии, вы также можете скачать Super Sus и Super Dragon Hero Game.

Создайте свой танк в игре Tank Battle — Tank War Game

Прежде чем отправиться на войну, вам необходимо построить собственный танк, способный сокрушить любого врага. Начать вам предстоит с выбора башни, которая увеличивает прочность и позволяет устанавливать разные типы орудий. Корпус танка должен быть одновременно прочным и легким, чтобы выдерживать точные попадания снарядов и быстро перемещаться по локациям. Не забывайте об установке шасси и прочных гусениц. Они помогут в преодолении многочисленных препятствий и ухабов.

Создайте свой танк в игре Tank Battle - Tank War Game

Обновите свой автомобиль

Смысл игры заключается в прохождении уровней, где вам необходимо расправиться с сильными врагами, используя собственный танк. Перемещайтесь по красочным локациям, используйте особенности местности и делайте точные выстрелы. Проходить уровни помогут приятные бустеры: восстановление брони, мощный ракетный удар и дрон, который летит с вами и дополнительно наносит урон врагам.

Боевой потенциал и возможность уничтожения врагов зависит от установленного оружия. У орудий разная скорострельность, а дальность поражения и наносимый урон зависят от типов припасов. Не забывайте о мощном двигателе. Благодаря этому ваш танк будет маневренным и сможет выдерживать самые большие нагрузки на поле боя.

Графика и звук в игре Tank Battle - Tank War Game

Выполняйте различные миссии

В Tank Battle — Tank War Game есть несколько режимов. Выбирайте, что вам больше нравится: одиночные миссии, в которых вы сможете получить свой первый боевой опыт; сражения с боссами, в том числе летающими. Вы должны быть умными; онлайн-дуэли с другими пользователями, которые соответствуют вашему уровню; групповые заезды. В игре есть различные боссы, а также специальные миссии, выполнение которых принесет вам много игровой валюты.

Графика и звук в игре Tank Battle — Tank War Game

Незатейливая, но вполне визуально приятная 2D-графика доступна в Tank Battle – Tank War Game. Звуковые эффекты также на высоте.

Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Tank Battle — Tank War Game на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*