Rope Hero: Mafia City Wars

Rope Hero: Mafia City Wars 1.1.1
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Naxeex Robots
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.1.1 (MOD)
Размер: ~ 129 MB
Версия: 1.1.1

Rope Hero: Mafia City Wars – переоденьтесь супергероем и используйте различные гаджеты и оружие, чтобы очистить город от зла. Только вы можете остановить хаос, творящийся на улицах города. Полиция уже бессильна, гражданские боятся выходить из дома, а каждый бандит только и ждет, чтобы что-нибудь украсть. Воспользуйтесь веревкой и почувствуйте себя настоящим человеком-пауком, который может передвигаться по городу с бешеной скоростью. Прыгайте по зданиям, используйте свои боевые навыки и помогите вернуть город к мирной жизни.

Используйте любые средства в игре Rope Hero: Mafia City Wars

Каждая миссия в городе предполагает настоящую борьбу с целыми бандами. Другими словами, любой поединок требует соответствующей подготовки. Для этого вам необходимо заранее приобрести оружие, специальные гаджеты и даже транспортные средства, которые решат подобные задачи. Вашему вниманию будут доступны не только обычные автомобили, но и танки, самолеты и вертолеты.

Отдельного внимания заслуживают специальные самолеты, которые вы сможете использовать как для боевых действий, так и для обычных поездок по городу. На самом деле ваш персонаж достаточно силен и помимо веревки в его арсенале есть суперсила. Однако гораздо веселее и приятнее будет играть с дополнительными элементами под рукой.

Используйте любые средства в игре Rope Hero: Mafia City Wars

Путешествуйте по городу

Ваш герой имеет право на отдых, поэтому в свободное время вы можете просто передвигаться по городу. Используйте транспортные средства для путешествий, покоряйте самые высокие небоскребы и старайтесь совершать как можно более длинные прыжки. Вы вольны делать все, что хотите. В плане развлечений ограничений нет. Качественная прорисовка городских улиц и максимальная детализация явно не оставят вас равнодушными.

Выбери собственный путь

Если вам вдруг надоест сражаться с бандитами в Rope Hero Mafia City Wars, вы можете выбрать другого пусть и стать на сторону зла. В игровой кампании множество заданий, которые могут сделать из вас знаменитого супергероя или короля преступного мира. Присоединяйтесь к борьбе за славу или личную выгоду — решать только вам. В любом случае, вы самый могущественный человек в этом городе, так что спорить с вами никто не будет.

Выбери собственный путь в игре Rope Hero: Mafia City Wars

Сражайтесь с копами, устраивайте беспорядок на улице или просто уходите от погони. С другой стороны, придите на помощь полиции и помогите искоренить преступность на улицах крупного мегаполиса. Более того, вам никто не мешает совмещать приятное с полезным. Днем вы можете быть супергероем, а ночью превратиться в гения преступного мира.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Rope Hero: Mafia City Wars на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*